ZTE Axon 60 Ultra анонсирован с SD 8 Gen 2 и двойной спутниковой связью

    0
    0


    ZTE представила сегодня в Китае свой Axon 60 Ultra, обеспечивающий двойную спутниковую связь с возможностью совершать и принимать звонки, а также отправлять текстовые сообщения через китайскую спутниковую систему Tiantong. Axon 60 Ultra будет ограничен китайским правительством и корпоративными рынками и не будет доступен для обычных потребителей.

    ZTE также добавила алгоритм переключения нескольких антенн, позволяющий телефону одновременно объединять сотовые и спутниковые сети для улучшения передачи данных, снижения задержек и улучшения соединения даже в районах со слабым сотовым покрытием.

    ZTE Аксон 60 Ультра
    ZTE Аксон 60 Ультра

    ZTE Аксон 60 Ультра

    Axon 60 Ultra также поддерживает 5G-Advanced (также известный как 5.5G), новую высокоскоростную сеть 5G от China Mobile, предлагающую скорость нисходящего канала до 10 Гбит/с и восходящего канала до 1 Гбит/с. Еще одна примечательная особенность Axon 60 Ultra — это двухсистемная архитектура, которая включает в себя пользовательский режим и режим ядра. Первый позволяет запускать приложения с ограниченным доступом для большей безопасности системы, а второй предоставляет ОС неограниченный доступ к аппаратным ресурсам.

    Axon 60 Ultra построен на базе 6,78-дюймового OLED-дисплея с разрешением 1220p и частотой обновления 120 Гц. Есть Snapdragon 8 Gen 2 управляет чипсетом в сочетании с оперативной памятью LPDDR5X и хранилищем UFS 4.0.

    Аксон 60 Ультра
    Аксон 60 Ультра

    Аксон 60 Ультра

    На задней панели находится основная камера на 50 МП с оптической стабилизацией изображения, а также сверхширокоугольная камера на 50 МП и неуказанный макрообъектив. Фронтальная камера на 32 Мп размещена в специальном отверстии спереди. Axon 60 Ultra оснащен кремниево-углеродным аккумулятором емкостью 6000 мАч с проводной зарядкой 80 Вт. Устройство также имеет защиту от воды и пыли IP68.

    ZTE не раскрыла никаких подробностей о ценах и доступности Axon 60 Ultra.

    Предыдущая статьяNoteДостойные инновации: погрузитесь в Infinix Note 40 Pro+
    Следующая статьяSteam smash hit Content Warning has sold over 700,000 copies after
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.