NoteДостойные инновации: погрузитесь в Infinix Note 40 Pro+

    0
    0







    Распад








    Любой, кто ищет высокопроизводительный, многофункциональный и, самое главное, надежный смартфон, должен рассмотреть Infinix. Note 40 Pro. У него действительно все работает хорошо, но системе камеры, возможно, потребуется немного больше усовершенствований, когда дело доходит до снимков, снятых при плохом освещении.

    Infinix, всемирно известный производитель смартфонов, недавно выпустил Инфиникс Note 40 Pro+, телефон, призванный произвести революцию в использовании смартфонов. В этом всеобъемлющем обзоре будут подробно рассмотрены характеристики, особенности и производительность этого современного чуда.

    Инфиникс Note 40 Pro 5G и Note 40 Pro+ Характеристики 5G

    • 6,78-дюймовый (2436×1080 пикселей) изогнутый AMOLED-экран с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц, пиковой яркостью до 1300 нит, затемнением с ШИМ 2160 Гц, защитным стеклом Corning Gorilla Glass.
    • Восьмиядерный (2 процессора Cortex-A78 с тактовой частотой 2,2 ГГц + 6 процессоров Cortex-A55 с тактовой частотой 2 ГГц), 6-нм процессор MediaTek Dimensity 7020 с графическим процессором IMG BXM-8-256.
    • 8 ГБ (Pro) / 12 ГБ (Pro+) Оперативная память LPDDR4x с хранилищем 256 ГБ (UFS 2.2), расширяемая память до 1 ТБ с помощью microSD
    • Две сим-карты
    • Android 14 с XOS 14
    • Основная камера 108 МП с диафрагмой f/1,75, оптическая стабилизация изображения, светодиодная вспышка, камера для макросъемки и глубины 2 МП с диафрагмой f/2,4, запись видео 2K
    • Фронтальная камера 32 Мп с диафрагмой f/2,2.
    • Датчик отпечатков пальцев на дисплее, ИК-датчик
    • Стереодинамики со звуком JBL, два микрофона
    • Защита от пыли и брызг (IP53)
    • Размеры: 164,28×74,5×8,09 мм; Вес: 196 г (винтажный зеленый)/190 г (титановое золото)
    • 5G SA/NSA (диапазоны n1/n3/n5/n7/n8/n12/n20/n28/n66/n38/n40/n41/n77/n78), двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) , Bluetooth 5.3, GPS/ГЛОНАСС/Beidou, USB Type-C, NFC
    • 4500 мАч при 100 Вт (Pro+) / 5000 мАч при 45 Вт (Pro) Универсальная быстрая зарядка FastCharge2.0, беспроводная зарядка MagCharge мощностью 20 Вт

    IMG 8793

    Обзор

    Infinix создан для современных технически подкованных пользователей, которым требуется первоклассная производительность и передовые функции. Note 40 Pro+ – на мой взгляд – меняет правила игры. Это телефон, который работает по всем фронтам: от потрясающего дисплея до возможностей высокоскоростной зарядки, что делает его привлекательным выбором для всех, кто хочет приобрести новый смартфон.

    IMG 8778

    Впечатляющий дисплей

    Инфиникс Note 40 Pro+ может похвастаться замечательным 6,78-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном с разрешением FHD+. Благодаря частоте обновления 120 Гц он обеспечивает кристально чистое изображение, плавное и приятное для глаз. Дисплей также защищен стеклом Corning Gorilla Glass, обеспечивающим долговечность и устойчивость к повреждениям. Благодаря максимальной яркости 1300 нит телефон остается читаемым даже под прямыми солнечными лучами. Дисплей не поддерживает HDR, но в целом он очень качественный и может обрабатывать широкий спектр мультимедийного контента.

    IMG 8799

    Для тех, кто любит пользоваться своими смартфонами на открытом воздухе, Infinix Note 40 ProДисплей является выдающейся особенностью. Таким образом, обеспечивается плавная и быстрая работа благодаря гораздо более высокой частоте обновления, чем у остальных, что делает его идеальным для просмотра видео, игр и даже просмотра веб-страниц.

    IMG 8797

    Это гарантирует, что изображение на дисплее будет читаемо даже на улице при ярком освещении, что обеспечивает наилучшие впечатления от просмотра.

    Мощная производительность

    Под капотом Note 40 Pro+ работает на процессоре MediaTek Dimensity 7020 5G. Этот восьмиядерный чипсет обеспечивает оптимальную производительность и энергоэффективность, обеспечивая удобство работы с пользователем. Независимо от того, играете ли вы, смотрите потоковую передачу или выполняете многозадачность, Infinix Note 40 Pro+ создан для того, чтобы с легкостью справиться со всем этим. Переключение приложений будет безупречным, что обеспечит плавность и оперативность работы пользователей в режиме многозадачности. Для этого в смартфоне будет 8 ГБ оперативной памяти.

    PUBG и Call of Duty Mobile — две самые успешные игры, в которые сейчас играет Infinix. Note 40 Pro, что делает игру проще. Максимальный уровень настроек, необходимый для поддержки таких требовательных к графике игр, система жидкостного охлаждения VC не обеспечит. Это исключит перегрев и, следовательно, непрерывную и безудержную игру для геймеров.

    Screenshot 20230725 194734

    X-Boost позволяет повысить производительность вашего телефона во время игр, а функция обходной зарядки предотвращает перегрев телефона во время игр.

    Возможности быстрой зарядки

    Одна из выдающихся особенностей Note 40 Pro+ — это технология All-Round FastCharge 2.0, основанная на первом чипе Cheetah X1 собственной разработки Infinix. Эта инновационная функция позволяет телефону заряжаться невероятно быстро: уровень заряда батареи достигает 50% всего за 8 минут при использовании режима Multi-Speed ​​FastCharge мощностью 100 Вт. Это означает меньше времени на ожидание зарядки телефона и больше времени на использование его функций.

    7

    Обратная зарядка позволяет делиться энергией с другими устройствами, проводными или беспроводными, на скорости до 10 Вт. Поддержка протокола PD3.0 позволяет заряжать ноутбуки с помощью зарядного устройства телефона.

    Телефон также поддерживает беспроводную зарядку MagCharge мощностью 20 Вт, предлагая пользователям удобное решение для зарядки без кабеля. Это редкая функция для смартфонов этой ценовой категории, что еще больше подчеркивает Infinix. Note 40 Pro+отлично от конкурентов. При проводной зарядке входящее в комплект поставки быстрое зарядное устройство мощностью 70 Вт гарантирует полную зарядку всего за 46 минут. Заряжая устройство в течение короткого периода времени, пользователи могут быстро перезарядить аккумулятор устройства, когда это необходимо, тем самым сводя к минимуму время простоя при поддержании связи.

    Инфиникс Note 40 Pro Обратная беспроводная зарядка позволяет использовать ваш телефон в качестве блока питания, заряжая, таким образом, любые другие совместимые гаджеты и аксессуары по беспроводной сети. Это отличный вариант для людей, которые всегда в движении, поскольку устройство обеспечивает больше функциональных возможностей.

    Благодаря магнитной беспроводной панели быстрой зарядки мощностью 20 Вт вам будет проще заряжать свое устройство. Заряжается дольше, чем при зарядке по проводу. Тем не менее, представлена ​​гибкость и удобство, которые опция беспроводной зарядки обеспечивает пользователю, который хотел бы заряжать, не привязываясь к какому-либо соединительному кабелю.

    IMG 8789

    Высококачественная камера

    Любители фотографии оценят заднюю камеру Infinix с разрешением 108 МП. Note 40 Pro+. Благодаря оптической стабилизации изображения (OIS) и множеству улучшений искусственного интеллекта эта камера способна делать потрясающие высококачественные фотографии в любых условиях.

    В камере есть классная функция под названием Sky Swap. Вы можете изменить небо на своей фотографии, чтобы оно выглядело более интересно и креативно. Макрокамера не имеет такой большой детализации, как основная камера, но она может снимать крупным планом. Фронтальная камера может записывать видео в разрешении 2К с частотой 30 кадров в секунду. Это дает пользователю плавное и качественное видео. Основная 108-мегапиксельная камера также записывает в формате 2K со скоростью 30 кадров в секунду, что является хорошим качеством.

    Другие примечательные особенности

    Инфиникс Note 40 Pro+ включает в себя несколько других впечатляющих функций. Он оснащен двумя динамиками, настроенными JBL, обеспечивающими насыщенный и захватывающий звук. Он также защищен от пыли и брызг и имеет класс IP53, обеспечивающий дополнительную долговечность.

    IMG 8790

    Более того, Note 40 Pro+ обеспечивает безопасное и удобное взаимодействие с пользователем благодаря встроенному в дисплей датчику отпечатков пальцев и ИК-датчику. Он также поддерживает двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.3, GPS/ГЛОНАСС/Beidou, USB Type-C и NFC, обеспечивая широкий спектр возможностей подключения.

    Программное обеспечение и обновления

    Телефон работает под управлением Android 14 в версии XOS 14, что обеспечивает удобный интерфейс. Благодаря этому будет обеспечена долгосрочная поддержка и совместимость с новейшими функциями программного обеспечения и улучшениями безопасности, поскольку он будет получать основные обновления ОС Android в течение двух лет и обновления безопасности в течение 36 месяцев. Скин XOS был переработан, что позволило избавиться от лишнего ПО и повысить производительность. Кроме того, он включает в себя генератор обоев с искусственным интеллектом, который позволяет пользователям устанавливать персональные обои без ненужных сбоев. Довольно удобный пользовательский опыт обеспечивает искусственный интеллект, который никогда не раздражает рекламой.

    Еще одним добавленным преимуществом является функция ИК-передатчика, которая дает пользователю возможность контролировать бытовую технику, оснащенную инфракрасными приемниками, например телевизор или кондиционер. Это обеспечивает большое удобство и адаптацию работы устройства. Как мы упоминали ранее, Infinix пообещала два основных обновления версии Android и три года обновлений безопасности, гарантируя, что ваш телефон будет оставаться актуальным и безопасным.

    IMG 8801

    Цены и доступность

    Инфиникс Note 40 Pro+ стоит примерно 309 долларов США (около 25 620 рупий). Он доступен в цветах Vintage Green, Obsidian Black и Titan Gold. Телефон доступен по всему миру с 19 марта, поэтому к моменту, когда вы читаете этот обзор, он должен быть доступен на большинстве рынков.

    IMG 8776

    Заключение

    Инфиникс Note 40 Pro+ — это многофункциональный смартфон с исключительным соотношением цены и качества. Сочетание мощного процессора, впечатляющего дисплея, возможности быстрой зарядки, высококачественной камеры и множества других функций делает его сильным конкурентом на рынке смартфонов среднего класса. Они настраивают пользователя с быстрого зарядного устройства мощностью 70 Вт на магнитную беспроводную панель быстрой зарядки мощностью 20 Вт, чтобы он получил удобное для него устройство и в рабочем состоянии.

    IMG 8785

    Он также очень интересен благодаря хорошему качеству сборки, отличному дисплею и очень плавной работе смартфона, что делает его универсальным устройством, подходящим практически для всех повседневных задач. Помимо этого, он имеет двойные стереодинамики и похвальное время автономной работы, что повышает ценность смартфона.

    Инфиникс Note 40 Pro у него все идет хорошо, но системе камеры, возможно, потребуется немного больше усовершенствований, когда дело доходит до снимков, сделанных при плохом освещении.

    Любой, кто ищет высокопроизводительный, многофункциональный и, самое главное, надежный смартфон, должен рассмотреть Infinix. Note 40 Pro. Он обеспечивает достойный пользовательский опыт, длительное время автономной работы, возможность быстрой зарядки и многоцелевое удобство использования. Конечно, у него есть свои недостатки, но, учитывая его целостную ценность, смартфон определенно стоит обратить внимание на тех, кто хочет доступное, но функциональное мобильное устройство.

    Предыдущая статьяПочему обработка ИИ на SBC огромна
    Следующая статьяZTE Axon 60 Ultra анонсирован с SD 8 Gen 2 и двойной спутниковой связью
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.