Google Photos расширяет инструменты редактирования AI для всех пользователей без подписки

    0
    0


    Сегодня Google объявила, что инструменты на базе искусственного интеллекта внутри Google Фотографии будут доступны любому пользователю приложения без какой-либо подписки. Мы говорим о Magic Eraser, Photo Unblur и Портретном свете.

    Это произойдет с 15 мая, то есть, случайно или нет, на следующий день. Googleежегодная конференция разработчиков. Как всегда, ожидайте, что внедрение займет несколько недель после этой даты, поскольку так принято. Google любит что-то делать. Три вышеупомянутые функции также будут доступны на «большем количестве устройств, включая Pixel таблетки», Google раскрытый.

    Google Photos расширяет инструменты редактирования AI для всех пользователей без подписки

    В прошлом году, Google запустил Magic Editor на Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Он использует генеративный искусственный интеллект для внесения сложных изменений с помощью простых действий, таких как изменение положения объекта или изменение цвета неба. Теперь это распространяется на всех Pixel устройства с неограниченным использованием.

    Кроме того, все Google Пользователи фотографий на Android и iOS получат 10 сохранений в Magic Editor в месяц. Выход за пределы этого предела требует либо Pixel устройство или Премиум Google Один план, включающий 2 ТБ или более хранилища.

    Предыдущая статьяВсе, что Вам нужно знать
    Следующая статьяApple заявляет о значительном скачке в производительности Safari и WebKit
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.