iPhone В сеть просочились аппаратные характеристики SE 4

    0
    0


    OLED-экран на бюджетном телефоне? Да, пожалуйста.

    Ключевые выводы

    • Утечка раскрывает iPhone SE 4 будет оснащен 6,1-дюймовым OLED-экраном. Snapdragon Модем X70 и 6 ГБ оперативной памяти.
    • Функции камеры включают кинематографический режим 1080p, интеллектуальный HDR и портретный режим.
    • iPhone SE 4 планируется выпустить в начале 2025 года, возможно, с аккумулятором емкостью 3279 мАч.


    Ищу iPhone на бюджет? Предстоящее Apple iPhone SE 4 станет последней разработкой технологического гиганта, ориентированной на доступность. Помимо этого, мы мало что знали об этом новом телефоне, в том числе о том, какое оборудование он будет использовать. Тем не менее, один из источников опубликовал сообщение на X, в котором утверждает, что iPhone SE 4 упаковается под капот.

    Связанный
    iPhone Обзор 15: серьезное, но скрытное обновление по сравнению с предшественником

    Apple iPhone 15 может выглядеть как прошлогодний iPhone 14, и iPhone 13 до этого. Но, тем не менее, это обновление впечатляет.

    Подробности iPhone SE 4 появится в сети

    Как заметил Проверка ноутбукаНгуен Пхи Хунг на X опубликовал утечку о том, чего мы можем ожидать от iPhone SE 4. Характеристики начинаются довольно впечатляюще для бюджетного телефона: 6,1-дюймовый LTPS OLED-экран с частотой 60 Гц, поддержка 1080p и режим AI-фотосъемки. Он также будет оснащен Wi-Fi 6, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и Snapdragon модем Х70. Некоторые источники утверждают, что в телефоне будет аккумулятор емкостью 3279 мАч, и его можно будет заряжать как через кабель, так и по беспроводной сети.


    К сожалению, никакой утечки информации о том, когда iPhone SE 4 выйдет. Однако люди предполагают, что он может появиться где-то в начале 2025 года, а это значит, что нам не придется долго ждать, пока мы увидим iPhone SE 4 в дикой природе.

    Предыдущая статьяSuper Monkey Ball Banana Rumble: Sega представляет новую совместную игру для 4 игроков
    Следующая статьяПочему пришло время переосмыслить свою облачную стратегию –
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.