iQOO подтверждает дату запуска Z9 Turbo

    0
    0


    Мы уже знали, что iQOO Z9 Turbo появится в этом месяце — компания заявила об этом официально. Сегодня бренд объявил на Weibo точную дату запуска — 24 апреля.

    vivo Особенности iQOO Z9 Turbo
    vivo Особенности iQOO Z9 Turbo

    vivo Особенности iQOO Z9 Turbo

    iQOO Z9 Turbo будет работать на Snapdragon 8s Gen 3, который поддерживает возможности искусственного интеллекта на устройстве. Компания также утверждает, что в телефоне есть отдельный чип для графики, который обеспечит более плавную игру, полную трассировку света и восстановление полной цветовой гаммы. Мы предполагаем, что они имеют в виду чип драйвера дисплея, а не графический процессор.

    Этот новый телефон iQOO получит самую большую батарею компании емкостью 6000 мАч. В емкости нет ничего нового, поскольку он присутствует в линейке уже более двух лет, но мы ожидаем впечатляющего срока службы батареи с момента выпуска. Snapdragon 8s Gen 3 — один из самых энергоэффективных чипсетов, работающих с ним.

    Предыдущая статьяЭта сайдскроллинговая ролевая игра в жанре ужасов о том, как оказаться в ловушке ночного кошмара.
    Следующая статьяOppo А3 Pro зарегистрирован на China Telecom перед запуском
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.