Генеральный директор Huawei заявил, что MateBook X можно загрузить на 100% бесплатно Pro будет представлена ​​модель Pangu AI

    0
    0


    Генеральный директор Huawei Ю Чэндун говорит о MateBook X 2024 года Pro впервые поддержит модель Pangu. Этот новый ноутбук будет выпущен 11 апреля в Китае и будет иметь легкий дизайн.

    Huawei Pangu разработан для отрасли и поставляется с серией моделей, которые можно применять в различных сценариях. Однако эти модели пробились на смартфоны с флагманом Huawei. И компания стремится повторить это с предстоящим Huawei MateBook X. Pro.

    Huawei MateBook X Pro Мастер-модель

    Huawei MateBook X 2024 года Pro будет представлена ​​большая модель искусственного интеллекта Пангу, говорит генеральный директор Huawei Ю Чэндун (Изображение предоставлено: Weibo)

    Чэндун также отметил, что модель Pangu еще больше улучшит возможности искусственного интеллекта в этом новом ноутбуке. Узнайте больше о Huawei MateBook X Pro 2024 ниже.

    Предыдущая статьяНаступающий шок предложения? Спрос на биткойны «растет беспрецедентными темпами», поскольку предложение BTC на биржах падает
    Следующая статьяКрах предложения после сокращения биткойнов вдвое не повлияет на цену, говорит генеральный директор Marathon
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.