Крах предложения после сокращения биткойнов вдвое не повлияет на цену, говорит генеральный директор Marathon

    0
    0


    Поскольку халвинг биткойнов приближается уже не за горами, участники рынка ожидают, что кризис предложения после халвинга сохранит бычий импульс. Однако генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль считает, что долгожданное сокращение вдвое вряд ли окажет влияние на цену Биткойна.


    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяГенеральный директор Huawei заявил, что MateBook X можно загрузить на 100% бесплатно Pro будет представлена ​​модель Pangu AI
    Следующая статьяKobo опережает Kindle в гонке за выпуск электронных ридеров с цветным экраном
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.