iPhone Утечка емкости аккумулятора 16 серии

    0
    0


    Емкость аккумулятора на предстоящий iPhone Сегодня было раскрыто 16 семей, но имейте в виду, что источник не обладает достоверностью, поэтому относитесь к ним с большей дозой скептицизма, чем мы обычно рекомендуем.

    iPhone Говорят, что 16 оснащен аккумулятором емкостью 3561 мАч, что на 6% больше, чем у его предшественника. iPhone 16 Plus, судя по всему, будет довольствоваться аккумулятором емкостью 4006 мАч, что на 9% меньше, чем у модели. iPhone С 15 Plus пришлось поиграться. Нередко новая модель имеет батарею немного меньшего размера, но это случается нечасто.

    iPhone Утечка емкости аккумулятора 16 серии

    На Pro сторона забора, iPhone 16 Pro по слухам, будет иметь аккумулятор емкостью 3355 мАч, что на 2,5% больше, чем у его предшественника, в то время как Pro Max предположительно будет иметь батарею емкостью 4676 мАч, что на 5% больше, чем у iPhone 15 Pro Maxх.

    Это первый раз, когда была раскрыта информация о емкости аккумуляторов всех четырех устройств. iPhone 16 моделей, и цифры совпадают с предыдущим слухом, хотя в нем не упоминается iPhone 16 Pro.

    Взяв во внимание iPhone Меньшая батарея 16 Plus, в реальной жизни эта разница в размерах может быть смягчена за счет повышения эффективности SoC, экрана или того и другого, поэтому даже если это сработает, вероятно, это не повод для паники.

    iPhone Ожидается, что семейство 16 будет представлено в сентябре этого года на ежегодной презентации оборудования Apple.

    Предыдущая статьяProShares подала заявку на листинг двух спотовых ETF Ethereum, вероятность одобрения высока
    Следующая статья4 причины, по которым четырехлетний Logitech MX Master 3 по-прежнему остается королем
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.