Galaxy Звонок, чтобы представить номера моделей серии Q

    0
    0


    Последнее обновление: 29 марта 2024 г., 14:15 UTC+01:00.

    В этом году, Samsung представит новую категорию мобильных устройств. Компания намерена выпустить свое первое смарт-кольцо и подтвердила несколько спецификаций на Mobile World Congress. Это называется Galaxy Позвони, и это находка для Samsung Фанаты здоровья, которые не слишком любят носить умные часы.

    Теперь, как вы, возможно, знаете, Samsungносимые устройства, в том числе Galaxy Часы и Galaxy Друзья, поделитесь префиксом номера модели «SM-R». Например, Galaxy Бутоны 2 Pro Наушники имеют номер модели SM-R510. 40 мм Galaxy Watch 6 можно идентифицировать по номеру модели «SM-R930».

    Учитывая это, логично предположить, что предстоящий Galaxy Ring, который также является носимым устройством, будет использовать схему SM-R. Но, как оказалось, Galaxy Ring представит новый номер модели.

    Galaxy Обнародован номер модели кольца

    Наши коллеги в ГалактикаКлуб выявили, что Galaxy Кольцо будет первым Samsung устройство получит новое обозначение «SM-Q». Более конкретно, Galaxy Кольцо имеет номер модели SM-Q500. Почему 500, а не другое число? И почему Q вместо R? Никто не знает.

    Помимо номера модели оказывается, что структура прошивки Galaxy Ring не будет напоминать смартфоны и умные часы. Например, в Европе, Galaxy В прошивке Ring не будет кода страны EUX. Вместо, Samsung выпустит Galaxy Прошивка Ring для различных кодов стран, включая EUA, EUB, EUC, EUD, EUE и EUF для Европы и XAR/ASA для других рынков.

    Что касается того, когда Samsung выпустит Galaxy Кольцо с номером модели SM-Q500, начало июля — наш лучший выбор. Именно тогда должно состояться следующее мероприятие Unpacked и где появятся такие устройства, как Galaxy Z Flip 6 и Z Fold 6 станет официальным.

    https://www.youtube.com/watch?v=VAirKgdwB-Q

    Предыдущая статьяДиректор квеста Cyberpunk говорит, что CD Projekt Red экспериментировала с
    Следующая статьяApple WWDC 2024: новое поколение инноваций
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.