Google внедрение функции «Круг для поиска» для нескольких телефонов Android

    0
    0


    С наступлением этого года Google предложил свой топовый вариант Pixel модели с функцией «Круг для поиска», и теперь она начала появляться на большем количестве телефонов Android. Интересный инструмент скоро станет доступен большему количеству Pixel, Samsungи другие устройства.

    Прежде чем мы узнаем о деталях расширения функций, давайте разберемся, что представляет собой новая функция!

    Круг для поиска:

    Простая, как и ее название, функция «Круг для поиска» позволяет пользователям искать любой объект или контент на своем устройстве, просто нарисовав над ним кружок. Удивительный инструмент работает на GoogleМодель искусственного интеллекта Gemini, разработанная компанией Gemini, обеспечивает быстрые результаты в режиме реального времени.

    Если вы нарисуете кружок на экране телефона, вы откроется небольшое всплывающее окно внизу, показывающее Google Результаты поиска. Простой инструмент работает как с изображениями, так и с текстом и позволяет вам искать даже те объекты, о которых вы совершенно не подозреваете.

    Эта функция изначально появилась вместе с Samsung Galaxy Серия S24 и Pixel 8 серия. Постепенно он стал доступен в Pixel 7 серия, старт в этом месяце. Сейчас Google расширяет возможности инструмента «Круг для поиска» для большего количества телефонов Android и старых моделей Pixel.

    Функция «Круг для поиска» — список устройств
    • Google Pixel 6
    • Google Pixel 6 Pro
    • Google Pixel 6а
    • Google Pixel 7а
    • Pixel Fold
    • Pixel Таблетка
    • Samsung Galaxy Серия S23
    • Samsung Galaxy S23 ФЭ
    • Samsung Galaxy З Fold 5
    • Samsung Galaxy Z-флип 5
    • Samsung Galaxy Вкладка серии S9

    Стоит отметить, что перечисленные выше Samsung устройства теперь получили обновление One UI 6.1. Следовательно, новая функция, скорее всего, будет работать с последней версией Android и в будущем будет доступна для большего количества устройств.

    Поддержка перевода:

    Да, Google добавляет поддержку перевода в функцию Circle to Search. Как только вы рисуете круг на экране, появляется возможность скопировать или перевести его. Вы можете проверить более подробную информацию ЗДЕСЬ.

    Google Круг для поиска Android

    (Изображение предоставлено: Google)



    Предыдущая статьяПолное сравнение Android Note-Принятие приложений
    Следующая статьяБудущее смартфонов: взгляд на тенденции рынка 2024 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.