Wiko Привет Наслаждайся 70 Pro 5G запускается с HarmonyOS

    0
    0


    Wiko только что анонсировала свой последний смартфон под управлением HarmonyOS — Hi Enjoy 70. Pro 5G. Устройство оснащено чипсетом Dimensity 700, большой батареей емкостью 5000 мАч и двумя камерами.

    Известно, что компания перезапускает телефоны Huawei под своим именем, и это устройство ничем не отличается. Наслаждайтесь 70 Pro практически идентичен Huawei nova 12i, недавно представленному на зарубежных рынках.

    Wiko Привет Наслаждайся 70 Pro 5G запускается с HarmonyOS

    Wiko Привет Наслаждайся 70 Pro 5G оснащен 6,7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления 90 Гц и отверстием для 8-мегапиксельной селфи-камеры. Большой круг на задней панели может указывать на наличие массивной камеры, но на самом деле можно использовать только одну камеру — основную с сенсором на 50 МП.

    Вторая камера представляет собой «сенсор искусственного интеллекта», который не влияет на реальные изображения и видео, снятые на телефон. Светодиодная вспышка завершает настройку.

    Wiko Привет Наслаждайся 70 Pro 5G запускается с HarmonyOS

    HarmonyOS является ключевым преимуществом Wiko, и компания даже пометила круг камеры логотипом платформы. Он включает в себя все интересные функции, которые также доступны в телефонах Huawei: Super Device, плавные вызовы, субтитры AI, многозадачность и режим «картинка в картинке».

    В нижней части телефона имеется порт USB-C, через который аккумулятор можно заряжать с помощью адаптера мощностью 40 Вт, входящего в комплект поставки.

    Wiko Привет Наслаждайся 70 Pro 5G
    Wiko Привет Наслаждайся 70 Pro 5G
    Wiko Привет Наслаждайся 70 Pro 5G

    Wiko Привет Наслаждайся 70 Pro 5G

    Wiko предлагает Hi Enjoy 70 Pro 5G в трех цветах — белом, черном и зеленом. Он доступен для предварительного заказа в одном из крупнейших интернет-магазинов Китая JD.com по стартовой цене 1799 юаней (250 долларов США/230 евро) за версию на 8/128 ГБ.

    Предыдущая статьяРеволюционная сеть 5.5G: Xiaomi 14 Ultra достигает умопомрачительных скоростей
    Следующая статьяНовый патент Huawei на тройное сложение демонстрирует улучшенный механизм для улучшения качества изображения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.