iPhone 12 получил поддержку беспроводной зарядки Qi2 мощностью 15 Вт с iOS 17.4

    0
    0


    Ранее в этом месяце Apple выпустила iOS 17.4, и главной новостью стало соответствие новому Закону ЕС о цифровых рынках, но похоже, что это не единственная важная вещь, скрывающаяся в этом обновлении.

    Фактически, новое программное обеспечение, похоже, разблокировало поддержку стандарта беспроводной зарядки Qi2. Согласно тестированию, проведенному Macworld, iPhone 12 с iOS 17.4 теперь заряжается по беспроводной сети на мощности 15 Вт при магнитном подключении к зарядному устройству Qi2, которое не является MagSafe от Apple.

    iPhone 12 получил поддержку беспроводной зарядки Qi2 мощностью 15 Вт с iOS 17.4

    Раньше при таком сценарии беспроводная зарядка была бы ограничена 7,5 Вт, поэтому скачок весьма существенный. Еще в декабре такая же поддержка поступила iPhone 13 и iPhone 14 с выпуском iOS 17.2, а теперь и iPhone 12 диапазон тоже может веселиться.

    Недавно был выпущен стандарт Qi2, который обеспечивает более высокую эффективность беспроводной зарядки и поддержку магнитного выравнивания. Если это звучит до жути знакомо, то это не совпадение: Apple является «руководящим членом» Консорциума беспроводной энергии (WPC), который публикует стандарты Qi. Совершенно очевидно, что это было вдохновлено Apple MagSafe.

    И теперь, если у вас есть iPhone 12 и хотите использовать беспроводное зарядное устройство Qi2, не сертифицированное MagSafe, вы сможете сделать это на мощности 15 Вт, как с сертифицированный MagSafe.

    Предыдущая статья8 советов и рекомендаций, которые улучшат вашу игру в OneNote
    Следующая статьяЧто будет дальше с Ethereum NFT-игрой «Параллельно» и «Колонией» Соланы после поднятия 35 миллионов долларов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.