Google Pixel 8 все-таки получит встроенный в устройство искусственный интеллект Gemini Nano

    0
    0


    Когда было объявлено о Близнецах, Google также раскрыла свои уровни, один из которых называется Nano и работает полностью на устройстве. Изначально компания хотела оставить Gemini Nano под присмотром и сделать его доступным только для Pixel 8 Proхоть и “ванильный” Pixel 8 имеет тот же чипсет.

    Последовало много негативной онлайн-реакции, и что вы знаете… Google теперь изменил свою мелодию. Видимо это является можно доставить Gemini Nano в Pixel 8, и он появится в виде предварительной версии для разработчиков со следующей версией. Pixel Feature Drop, который ожидается в июне.

    Google Pixel 8 все-таки получит встроенный в устройство искусственный интеллект Gemini Nano

    Google отметил, что заметил много «волнения» по поводу Gemini Nano от Pixel 8 владельцев – так можно сказать. Конечно, компания еще раз объясняет, как использование таких больших языковых моделей на телефонах с различными характеристиками памяти может привести к разным пользовательским впечатлениям. Таким образом, он тщательно протестировал все на Pixel 8.

    В Gemini Nano появятся две новые функции: «Подведение итогов в диктофоне» и «Умный ответ» в Gboard. Они приземлятся на обоих Pixel 8 и Pixel 8 Proи они даже будут работать в автономном режиме, поскольку работают на встроенном в устройство Gemini Nano.

    Предыдущая статьяApple выпустила первый спортивный фильм с эффектом погружения в видео для Apple Vision Pro
    Следующая статьяИтак, похоже, что Путин приказал российскому правительству “рассмотреть
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.