Вот наш первый взгляд на новую систему Presto, которая появится в магазинах Apple Store.

    0
    0


    Другие выходные, Блумберг сообщил, что Apple начнет широкое внедрение новой системы «Presto внутри Apple» в своих розничных магазинах в следующем месяце. Система позволяет сотрудникам Apple Store обновлять iPhone программное обеспечение, пока устройство еще находится в упаковке.

    Сейчас, iGeneration опубликовал более подробный обзор Presto, добавив, что система также распространяется за пределами Соединенных Штатов.

    В сегодняшнем отчете Presto описывается как «маленький шкафчик с двумя спицами», который в чем-то похож на «тостер». Он может вместить до шести iPhone одновременно, а встроенные поручни позволяют удерживать устройства разного размера. iPhone коробка на месте. На изображении выше вы можете видеть две отдельные системы Presto, расположенные друг над другом.

    В отчете говорится, что сотрудникам Apple Store требуется около 20 секунд, чтобы «поставить коробку на направляющую». После этого обновление iOS будет установлено в течение 15–30 минут — и все это время iPhone остается запечатанным в своей коробке.

    mg 7a43c739 w1419
    1 кредит

    Система «Presto Inside Apple» означает, что люди, покупающие iPhone в магазинах Apple Store, должен всегда приобретайте устройство с установленной последней версией iOS. Исторически сложилось так, что iPhone поставлялись с завода с любой сборкой iOS, доступной на тот момент. Это означает, что миллионы iPhone поставляются с версиями iOS, которые к моменту поступления телефона к покупателю уже устарели.

    Это должно стать действительно хорошим улучшением качества жизни для сотрудников Apple Store, которые раньше тратили время на непосредственную работу с покупателями для обновления. iPhone программное обеспечение.

    Следуй за шансом: Потоки, ТвиттерInstagram и Мастодонт.



    Предыдущая статьяКак играть практически в любую игру Unreal Engine в VR
    Следующая статьяXiaomi 14 Обзор Ultra: лучшая камера смартфона, которую я когда-либо использовал
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.