Этот случай может сделать ваш Galaxy A34 выглядит вне времени

    0
    0


    Последнее обновление: 27 марта 2024 г., 14:05 UTC+01:00.

    Почти каждый Samsung В настоящее время телефон оснащен дисплеем Infinity-O. Вырез Infinity-V почти не используется, да и стоит дешевле Galaxy Телефоны, такие как новые Galaxy A35 перешли от Infinity-U к превосходному дизайну Infinity-O.

    Экран Infinity-O сам по себе не может быть достаточно веской причиной для Galaxy Владельцы A34 обновятся до последней версии Galaxy Модель А35. Тем не менее, это факт, что SamsungНовый A35 среднего класса сделает ваш Galaxy A34 выглядит более устаревшим, чем был всего несколько недель назад.

    И помимо дизайна Infinity-O, Samsungновый Galaxy А35 тоже устарел Galaxy A34 за счет использования так называемого острова Ки. Key Island — это выступ в плоской рамке вокруг боковых кнопок, эксклюзивный для Samsungновые телефоны среднего класса.

    К счастью, есть относительно дешевое решение этой проблемы, если вы хотите продолжать использовать Galaxy А34, не показывая своего возраста.

    Чехол-кошелек Smart View неподвластен времени.

    SamsungЧехол-кошелек Smart View Wallet Case покрывает практически все части вашего телефона и выглядит почти одинаково во многих случаях. Galaxy устройства. Вероятно, вы заметите разницу между чехлом-кошельком Smart View для Galaxy A34 и A35 рядом, но в противном случае вам нужно было бы знать, куда смотреть, чтобы отличить их друг от друга.

    Вот Galaxy А34 (слева) и Galaxy A35 (справа) Чехлы-кошельки Smart View. Вы можете заметить, что в одном случае петли выше и немного другое расположение боковых кнопок. В остальном они более-менее идентичны.

    Этот чехол-кошелек Smart View скроет ваши Galaxy Рама А34 целиком, поэтому вряд ли можно определить, есть ли у нее остров Кей-Айленд или нет. И большую часть времени он закрывает вырез Infinity-U. Вы даже можете отвечать на телефонные звонки, не открывая крышку.

    Поскольку чехол-кошелек Smart View на Amazon стоит около 30 долларов, вам решать, стоит ли он своих денег, если все, что вам нужно, — это скрыть некоторые Galaxy Устаревшие конструктивные характеристики А34. Однако, если вы уже искали чехол для защиты своего A34, это может быть лучшим выбором, если вы также предпочитаете придать своему телефону вневременной вид.

    Предыдущая статьяSamsung отказался сделать 2025 год iPhone Дисплеи SE 4, говорится в отчете
    Следующая статьяvivo X-сгиб3 Pro Разбор показывает внутреннюю часть самого тонкого складного устройства.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.