Galaxy З Fold 6 и Z Flip 6 могут не получить повышение скорости зарядки

    0
    0


    SamsungСледующие флагманские складные устройства компании, возможно, будут оснащены батареями большего размера, чем их предшественники, но они могут не иметь улучшенной скорости зарядки.

    Galaxy З Fold 6 и Galaxy Z Flip 6 получил важный сертификат в Китае, в котором указаны оба телефона с Samsungзарядное устройство на 25 Вт. Это зарядное устройство имеет номер модели EP-TA800 и представляет собой стандартное зарядное устройство мощностью 25 Вт, протестированное регулирующими органами для каждого Galaxy смартфон и планшет с поддержкой зарядки 25 Вт.

    Однако то, что в сертификации упоминается зарядное устройство на 25 Вт, не означает, что 25 Вт будет максимальной скоростью зарядки на новых телефонах. Флагман Galaxy Телефоны, поддерживающие зарядку мощностью 45 Вт, также тестируются с зарядным устройством на 25 Вт, и эти сертификаты не всегда являются окончательным подтверждением максимальной скорости зарядки устройства.

    Fold 6 and Flip 6 3C certification

    Эта история развивается…

    Предыдущая статьяiPhone 16 Pro по слухам, он появится в цветах Space Black и Rose.
    Следующая статьяiPad продолжает включаться и выключаться: 9 проверенных способов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.