Google Близнецы: 7 уникальных подсказок, которые стоит попробовать

    0
    0


    Google Gemini действительно является мощным инструментом искусственного интеллекта. Однако, как и в случае с любым другим инструментом, пользователи иногда могут столкнуться с «проблемой пустой страницы» при первом его открытии, независимо от того, используют ли они его впервые или просто впервые за день.

    С использованием Google Близнецы как источник вдохновения для весенних подсказок могут пробудить творческий подход и побудить людей исследовать новые идеи. На фоне смены времен года открываются бесчисленные возможности использования возможностей Gemini.

    Использование чат-ботов с искусственным интеллектом, таких как Google Близнецы действительно могут стать интригующим опытом. Хотя они часто оправдывают ожидания, бывают моменты удивления и восторга, когда они предлагают неожиданные ответы или идеи. Если вы не исследовали Google Gemini, наше руководство поможет вам сориентироваться в этом инновационном инструменте и раскрыть весь его потенциал.

    Note что этот тест проводила компания Tom’s Guide. Он начал с подсказки изображения. Google Gemini не может делать снимки в Великобритании и большей части Европы, поэтому вам понадобится VPN. В противном случае вместо изображения в подсказке будет подробное описание, что все равно может доставить удовольствие.

    Создание сцены пикника с Близнецами

    Google Близнецы
    Изображение предоставлено: Руководство Тома

    Писатель выбрал такую ​​подсказку: «Сделайте яркую весеннюю картинку, изображающую пикник в поле полевых цветов».

    Это создаст общее изображение сцены пикника в мультяшном стиле. Вы можете сделать подсказку более конкретной, ответив на изображения и набрав что-то вроде «включите в картинку слово «Весна». Использование знаков « » вокруг слова улучшит текст.

    Получение рецепта с Google Близнецы топ

    Далее давайте подумаем о еде для пикника. Мы сделаем это за пару подсказок. Первый из них прост и обычно каждый раз дает разные результаты, хотя раньше я ошибался на этот счет.

    Google Близнецы
    Изображение предоставлено: Руководство Тома

    Быстрый:

    Generate a colorful Spring-themed image featuring a picnic in a field of wildflowers

    Подсказка: «Предложите вкусное пикантное блюдо для весеннего пикника». Близнецам следует предложить такие варианты, как салат, шашлык или фриттату. Здесь на помощь приходит вторая подсказка, поскольку это не разовая идея.

    Далее вам нужно будет выбрать один из этих рецептов или запросить дополнительные предложения. Если вы удовлетворены, скажите: «Дайте мне полный рецепт [chosen dish]». В моем случае я попросил полный рецепт фриттаты.

    Для этого рецепта вам понадобится сыр пармезан, молоко, яйца, тимьян, масло, лук, спаржа, горошек, козий сыр и зелень.

    Google План весеннего дня Близнецов

    Быстрый:

    Suggest. delicious savory dish for a Spring picnic

    У нас есть фотография и еда, но нам еще нужно чем-то заняться в этот день. Google Gemini хорошо умеет планировать, поэтому я попросил его «спланировать идеальный маршрут весеннего дня для семьи с детьми в возрасте 5–12 лет».

    Вы можете изменить возраст или даже удалить детскую часть и попросить весело провести день в одиночку или с партнером. Вы даже можете использовать Gemini, чтобы планировать день с мальчиками или девочками — он должен адаптироваться.

    Что касается меня, Близнецы предложили с 9 утра до полудня «выйти на улицу», посетив парк или ботанический сад, и позволить детям бегать свободно. После пикника чат-бот сказал, что во второй половине дня нам следует сходить в художественную студию или гончарное мастерское.

    Создание истории с Google Близнецы

    Быстрый:

    Plan a perfect Spring day itinerary for a family with kids ages 5-12

    Давайте отдохнем дома после напряженного и веселого дня. Как насчет того, чтобы послушать историю о весне? Близнецы любят рассказывать истории, особенно о весне.

    Вы можете воспользоваться следующей подсказкой: «Напишите короткую причудливую историю о говорящем цветке, который расцветает утром». Или вы можете настроить его в соответствии со своими обстоятельствами. Вы даже можете указать в подсказке имена своих питомцев. Например, сделать Google Близнецы называют цветок в честь своего питомца.

    Планируем сад с Google Близнецы

    Google Близнецы
    Изображение предоставлено: Руководство Тома

    Быстрый:

    Write a short, whimsical story about a talking flower that blooms in the Spring.

    Давайте спланируем успешный весенний сад! Для начала важно знать зону вашего садоводства и понимать климат и условия, характерные для вашего региона. Затем оцените количество солнечного света, который ваш сад получает в течение дня, чтобы определить лучшее место для разных типов растений.

    Когда все будет готово, пришло время подготовить почву. Убедитесь, что почва хорошо дренирована и богата питательными веществами, добавив компост или органические вещества. Это обеспечит здоровую основу для процветания ваших растений.

    Когда дело доходит до выбора растений, рассмотрите возможность посадки сезонных овощей и трав, которые хорошо подходят для весеннего роста. Кроме того, следуйте советам Близнецов и посадите тюльпаны, нарциссы и гиацинты, чтобы получить красивое весеннее цветение.

    Что касается идей планировки, подумайте о создании выделенных зон для различных типов растений, таких как огород, сад с травами и клумбы. Вы также можете добавить дорожки, решетки и другие декоративные элементы, чтобы улучшить общий дизайн вашего сада.

    Чтобы получить более подробные советы по подготовке сада к весне, ознакомьтесь с руководством Синтии Лоуренс, редактора домашнего контента в Tom’s Guide. Выполнение этих шагов поможет вам создать яркий и цветущий весенний сад, которым вы сможете наслаждаться в течение всего сезона.

    Короткое стихотворение, созданное Google Близнецы

    Google Близнецы
    Изображение предоставлено: Руководство Тома

    быстрый:

    Write a short, whimsical story about a talking flower that blooms in the Spring.

    Детям всегда хочется чего-нибудь последнего перед сном, верно? Итак, как насчет короткого стихотворения вместо другого рассказа? Вот письменная задача: напишите хайку (очень короткое стихотворение из трех строк) о том, как весело наблюдать за игрой детенышей животных. Вы даже можете сменить тему! Не любите детенышей животных? Может быть, вы предпочитаете писать о монстр-траках или дельфинах!

    Отправляемся в поход с помощью Google Близнецы

    Быстрый:

    I want to go on a scenic Spring hike this weekend. Can you suggest the top 3 hiking trails within a 30-mile radius of my location? Please provide trail details like length, difficulty level, notable features, and directions to the trailhead using Google Maps."

    Вы можете сначала рассмотреть возможность активации Google Расширение «Карты» для Gemini, прежде чем продолжить выполнение подсказки. Чтобы активировать Google Расширение «Карты», выполните следующие действия:

    1. Нажмите «Настройки» в меню.
    2. Выберите «Расширения» из вариантов.
    3. Переключите Google кнопку «Карты» в положение «вкл.».

    После включения расширения вы можете отправить запрос, и Gemini предоставит вам три лучших пешеходных маршрута, а также их подробную информацию и направления к началу тропы, используя Google Карты.

    Большой! Вы успешно активировали Google Расширение «Карты», и Gemini предоставит вам три похода с самым высоким рейтингом в районе Денвера, а также их уровни сложности. Вы можете просмотреть подробную информацию и направления на карте в интерфейсе Gemini. Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать!

    Предыдущая статьяGalaxy Кольцо теперь присутствует в Samsungвиджет батареи, запуск приближается
    Следующая статьяСделка Apple с Baidu по использованию генеративного искусственного интеллекта в Китае еще не заключена.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.