Galaxy Официальное объявление Tab S6 Lite (2024) еще больше сбивает с толку

    0
    0


    Последнее обновление: 26 марта 2024 г., 16:52 UTC+01:00.

    Galaxy Обновление Tab S6 Lite (2024) появилось на одном из SamsungЕвропейские порталы вчера без помпы. Сейчас, Samsung официально и официально объявил об обновлении 2024 года для мирового рынка.

    Хотя дата выпуска планшета теперь настолько ясна, насколько это возможно (подробнее об этом позже), официальная информация о ценах отсутствует, а спецификация, приложенная к глобальному анонсу, поднимает неожиданный вопрос о SamsungВыбор чипов для Tab S6 Lite (2024).

    Ранние онлайн-тесты показали, что Galaxy Tab S6 Lite (2024 г.) будет оснащен собственным процессором Exynos 1280, который имеет два ядра процессора Cortex-A78 с тактовой частотой 2,4 ГГц и шесть ядер процессора Cortex-A55 с частотой 2,0 ГГц.

    Samsungглобальное объявление о Galaxy В Tab S6 Lite (2024) не уточняется, какой именно чип скрывается под капотом планшета, но в спецификации упоминается «Четырёхъядерный процессор 2,4 ГГц + четырёхъядерный процессор 2,0 ГГц» Конфигурация процессора, в отличие от Exynos 1280.

    Во всяком случае, это больше похоже на новый чип Exynos 1380, чем на Exynos 1280. Может ли Galaxy Tab S6 Lite (2024) будет оснащен лучшим собственным решением? Может быть. Или это может быть досадная опечатка в объявлении Самсуна. Мы сообщим вам, как только узнаем больше, но мы не будем надеяться на лучший чип.

    Другой Galaxy Подробности о Tab S6 Lite (2024)

    Помимо тайны, окружающей SoC, Samsung подтверждает, что Galaxy Обновление Tab S6 Lite (2024) будет предлагаться с 4 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной памяти.

    Устройство оснащено 10,4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 2000 x 1200 пикселей в сочетании с S Pen, а конфигурация камеры состоит из основной камеры на 8 МП и селфи-камеры на 5 МП. Планшет питается от аккумулятора емкостью 7040 мАч.

    Другие характеристики включают три варианта цвета — Oxford Grey, Chiffon Pink и новый цвет Mint. Планшет выглядит почти так же, как и в 2020 году. Для справки посмотрите наши старые фотографии.

    SamsungОбновленный планшет оснащен двумя динамиками, настроенными AKG (по одному с каждой стороны), Dolby Atmos, LTE, Bluetooth 5.3 и Android 14 из коробки. Не упоминается, какую версию One UI использует планшет — One UI 6.0 или 6.1 — но на появившейся вчера онлайн-странице упоминается более новая версия One UI 6.1.

    Предполагая, что вы захотите купить это обновленное Galaxy Таб S6 Lite в 2024 году, Samsung сообщает, что он будет доступен с 28 марта. Доступность будет зависеть от региона, а официальная информация о ценах отсутствует. Мы будем держать вас в курсе.

    Предыдущая статьяКогда-то в Baldur’s Gate 3 Вы могли завербовать JK Simmons в свой
    Следующая статьяИгроки Dragon’s Dogma 2 нашли способ совместного печатания денег
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.