SamsungS Pen, возможно, достиг своего пика вместе с Galaxy S22 Ультра

    0
    0


    Еще во времена Galaxy Note ряд, SamsungЗнаменитое S Pen становилось лучше почти с каждым годом Note выпускать. Но после более чем десяти лет улучшений кажется, что пик популярности аксессуара S Pen пришелся на 2022 год.

    Опыт S Pen, включающий в себя S Pen, характеристики телефона и все сопутствующее программное обеспечение, развивается. Даже Galaxy S24 Ultra улучшил работу с S Pen благодаря Galaxy Инструменты повышения производительности искусственного интеллекта и плоский дисплей, последний из которых лучше подходит для стилуса, чем старые панели Edge.

    Однако существует различие между опытом S Pen и самим S Pen. Что касается S Pen, то есть стилуса без технических характеристик дисплея и усовершенствований программного обеспечения, с тех пор ничего не изменилось. Galaxy S22 Ultra поступил в продажу два года назад.

    S Pen, возможно, никогда не станет лучше этого

    Если вы владеете Galaxy S22 Ultra и улучшенный S Pen — единственное, что может заставить вас захотеть перейти на Galaxy S24 Ultra, вам, вероятно, не стоит беспокоиться — если только вас не пугает изогнутый по краям экран и вы предпочитаете использовать стилус на плоской панели.

    Однако, помимо плоского дисплея и Galaxy Инструменты повышения производительности ИИ, Galaxy S24 Ultra не делает ничего для улучшения самого S Pen. Аксессуар имел одинаковые характеристики на протяжении последних двух лет. Единственная разница может заключаться в том, что S Pen S24 Ultra может вонять горелым пластиком сильнее, чем S Pen S22 Ultra.

    Используете ли вы Galaxy S22 Ultra, S23 Ultra или S24 Ultra — вы получаете одинаковые характеристики S Pen:

    • Степень защиты от пыли и воды IP68.
    • Соединение Bluetooth с возможностью дистанционного управления (Air Command).
    • Наконечник ручки 0,7 мм с 4096 уровнями давления.
    • Низкая задержка 2,8 мс.

    Видя, что S Pen не кажется таким важным для Samsung как это было когда-то, именно здесь аксессуар, возможно, достиг своего пика. В 2022 году S Pen в последний раз претерпел какие-либо существенные улучшения, и неизвестно, станет ли он когда-нибудь лучше этого.

    При этом, даже если аппаратные характеристики S Pen были одинаковыми в течение последних двух лет, мы не рекомендуем несовпадать между вашим S Pen и телефоном S Ultra. Технически говоря, Galaxy S Pen S22 Ultra работает с более новыми моделями, но может застрять внутри телефона, если вы попытаетесь положить его в кобуру.

    Некоторый Galaxy Пользователи S23 Ultra включены Реддит на собственном горьком опыте выяснил, что никогда не следует хранить модель S Pen 2023 года внутри новой модели. Galaxy S24 Ultra, и в целом лучше избегать несовпадения телефонов S Pen и S Ultra.

    Предыдущая статьяМы продолжаем спорить о таких замечательных играх, как Helldivers 2 и Baldur’s Gate.
    Следующая статьяvivo Pad3 Pro дебютирует с Dimensity 9300, к которому присоединяются наушники серии TWS 4
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.