Следующий Apple Pencil может работать с Vision Pro гарнитура

    0
    0


    Следующий Apple Pencil, по слухам, выйдет вместе с новым iPad Pro и модели iPad Air в ближайшие несколько недель могут оказаться более интересными, чем мы ожидали. Оказывается, он может поддерживать не только iPad, но и Apple Vision. Pro также гарнитура, согласно неназванному источнику.

    Неясно, как именно стилус будет работать с гарнитурой, но самое безопасное предположение, пожалуй, состоит в том, что вы сможете рисовать с его помощью на столе или другой плоской поверхности, и это автоматически появится в VisionOS на Vision. Proпо сути превращая ваше окружение в холст карандаша с чувствительностью к давлению и наклону.

    Следующий Apple Pencil может работать с Vision Pro гарнитура

    Обратите внимание, что это предположение — источник только утверждает, что Apple провела внутреннее тестирование стилуса с поддержкой VisionOS и что этот стилус можно будет использовать с приложениями для рисования на Vision. Pro гарнитура, как у Freeform и Pixelmator, но не как.

    Если это произойдет, то Видение Pro потребуется обновление программного обеспечения, чтобы добавить поддержку нового Apple Pencil, и Apple, как ожидается, сделает первую бета-версию VisionOS 1.2 доступной для разработчиков уже на этой неделе, так что если это произойдет, то люди обязательно будут копаться в коде, чтобы найти любые упоминания о новом Apple Pencil, и если они их найдут, мы сообщим вам.

    Предыдущая статьяЧто такое Биксби? Как использовать SamsungAI-помощник
    Следующая статьяSafari обновлен патчами безопасности для старых версий macOS
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.