Huawei открывает бета-программу EMUI 14 на Ближнем Востоке и в Африке

    0
    0


    Бета-программа EMUI 14 Express теперь прибыла на станции Ближнего Востока и Африки. Пришло время подходящим пользователям смартфонов Huawei сесть в поезд, чтобы ознакомиться с последними улучшениями следующей версии EMUI и вдохнуть новую жизнь в свои устройства.

    Следовательно, Huawei открыла процесс набора бета-версии EMUI 14 на Ближнем Востоке и в Африке, чтобы предоставить новейшее программное обеспечение большему количеству потребителей.

    Между тем, пользователи могут тестировать новые функции на этом этапе тестирования и сообщать об ошибках/проблемах или делиться своими отзывами, чтобы в большей степени улучшить предстоящее обновление EMUI 14. Но прежде чем продолжить, не забудьте сделать резервную копию вашего телефона.

    Чтобы принять участие в тестировании программного обеспечения EMUI 14, установите бета-приложение на свое устройство Huawei. Далее откройте приложение и войдите в него через свой Huawei ID. Если у вас его нет, создайте его, используя свой номер телефона или адрес электронной почты.

    Вы можете воспользоваться помощью Руководство по регистрации ЗДЕСЬ.

    Спасибо информатору – Хасан Эпур за этот замечательный совет!

    Бета-версия EMUI 14 Ближний Восток Африка

    Бета-версия EMUI 14 Ближний Восток Африка

    Подходящие устройства

    Согласно официальным данным, технологический гигант нацелился на 12 устройств в ходе последней бета-версии. Не волнуйтесь, вскоре компания может добавить в список еще телефоны. К этому времени вы сможете проверить устройства, поддерживающие бета-версию EMUI 14, ниже.

    • Хуавей П60 Pro
    • Хуавей П60
    • Хуавей Р50 Pro
    • Карманный Huawei P50
    • Хуавей Р50
    • Хуавей Мате 50 Pro
    • Хуавей Мате Х3
    • Huawei Мате Хс 2
    • Хуавей Нова 11
    • Хуавей Нова 11 Pro
    • Хуавей Нова 11и
    • Хуавей Нова Y91

    Note: Huawei отправляет бета-версию EMUI 14 в большее количество стран. В ближайшие недели мы можем найти больше регионов в этом бета-пуле. Таким образом, если вы не получили уведомление о бета-тестировании или вашего устройства нет в приведенном выше списке, терпеливо ждите.

    Бета-версия EMUI 14 Ближний Восток Африка

    Предыдущая статьяВ сети появился предполагаемый 5-нм чип Huawei, это может быть Kirin 9010
    Следующая статьяSamsung Galaxy Ноутбук Book 4 представлен в Индии
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.