Microsoft фокусируется на внедрении искусственного интеллекта в свои игры

    0
    0


    Ключевые выводы

    • Microsoft активно ищет экспертов по искусственному интеллекту, чтобы улучшить игровой процесс для игроков.
    • Они сосредоточены на новом опыте игроков, используя искусственный интеллект и машинное обучение в играх.
    • Интеграция ИИ может включать в себя разработку NPC и создание контента в будущих играх.


    Искусственный интеллект способен произвести революцию в играх, но в настоящее время технология не проникла в то, как мы играем и взаимодействуем с играми. Однако существует множество компаний, которые усердно работают над тем, чтобы сделать искусственный интеллект в играх реальностью. Как оказалось, эта новая технология привлекла внимание Microsoft, которая сейчас ищет экспертов по искусственному интеллекту, которые помогут им реализовать эту технологию в своих играх.

    Связанный
    Обзор Meletrix Boog75: фантастическая игровая клавиатура, которая также отлично подходит для набора текста

    Одна из лучших игровых клавиатур.

    Microsoft стремится расширить свое игровое подразделение экспертами в области искусственного интеллекта

    Настройка настольного ПК: игровой ПК, монитор, клавиатура, мышь и гарнитура.

    Как заметил Последняя версия WindowsMicrosoft недавно опубликовала объявление о вакансии «старшего директора по прикладным наукам и игровому искусственному интеллекту». Как поясняется в описании вакансии:


    Эта должность будет управлять командой специалистов по прикладным наукам и данным, разрабатывающих новые модели глубокого обучения и фундаментальные модели для поддержки игровых потребностей. Эта роль будет связываться с командами игровых студий и платформенных сервисов, совместно создавая возможности для новых впечатлений игроков с помощью разработок в области искусственного интеллекта и машинного обучения, чтобы воплотить в жизнь платформы и игры следующего поколения.

    Как внимание Microsoft к искусственному интеллекту влияет на ее игровое портфолио

    Коллекция игровых аксессуаров на фоне HP Omen

    Из этого объявления о вакансии становится ясно, что Microsoft хочет попробовать внедрить ИИ в свои будущие игры. И хотя в объявлении о вакансии не уточняется, что именно планирует Microsoft, мы можем сделать некоторые обоснованные предположения. Учитывая, что компания хочет сосредоточиться на «новых впечатлениях игроков», это, вероятно, имеет в виду создание неигровых персонажей на базе искусственного интеллекта, во многом аналогично тому, что Nvidia делает со своей технологией разработки игр. Это также может включать в себя генерацию контента на лету, чтобы игроки могли его испытать.


    Что также интересно, так это то, что в объявлении о вакансии конкретно упоминаются «команды игровых студий», а это означает, что Microsoft, вероятно, внедряет ИИ в своем портфолио игровых студий. Сюда входит Activision Blizzard, которую Microsoft приобрела не так давно. Таким образом, если вы интересуетесь искусственным интеллектом в видеоиграх, вам лучше не следить за студиями, которые находятся под эгидой Microsoft.

    Предыдущая статьяРаботник гостиничного бизнеса, пойманный с биткойнами на 2,5 миллиарда долларов, признан виновным в отмывании денег
    Следующая статьяВ сети появился предполагаемый 5-нм чип Huawei, это может быть Kirin 9010
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.