PSA: не ждите поддержки обоев AOD в обновлении One UI 6.1.

    0
    1


    С обновлением One UI 6.1 для Galaxy Смартфоны и планшеты настолько близки к запуску, что владельцы соответствующих устройств, вероятно, задаются вопросом, какие функции One UI 6.1 получат их устройства.

    Galaxy S23, S23+, S23 Ультра, S23 FE, Galaxy З Fold 5, Galaxy Z флип 5 и Galaxy Tab S9 станет первым устройством, получившим One UI 6.1, и они получат исключительно все функции искусственного интеллекта One UI 6.1, которые Galaxy Покупатели S24 имеют доступ. Но как насчет функций, которые не основаны на искусственном интеллекте?

    Если убрать искусственный интеллект из уравнения, One UI 6.1 станет довольно неинтересным. Дело не в том, что на платформе нет каких-либо интересных функций, не связанных с искусственным интеллектом. Galaxy Серия S24, но это Samsung решил не использовать некоторые из них на старых устройствах, даже на флагманских.

    Полноэкранные обои AOD One UI 6.1 являются эксклюзивными для Galaxy Владельцы S24

    Одной из таких функций являются обои Always On Display или возможность отображать полноэкранное изображение, когда AOD активен. Когда Galaxy Линейка S24 была запущена в январе, и мы эксклюзивно подтвердили, что поддержка обоев AOD не будет ни на одном из существующих смартфонов.

    Помимо более крупных батарей, Galaxy S24, S24+ и S24 Ultra оснащены модернизированными дисплеями, которые более эффективны, чем дисплеи любых предыдущих моделей. Galaxy устройства, что делает их подходящими для функции, которая отображает полноэкранное изображение на экране, даже когда устройство находится в режиме ожидания.

    Существует также проблема выгорания. Выгорание — это побочный эффект непрерывного отображения изображения на OLED-экранах, в результате которого изображение оставляет след, который не исчезает. Современные OLED-дисплеи гораздо лучше защищены от выгорания, но они все еще не на 100% защищены от выгорания.

    Но, согласно нашим источникам, эффективность — основная причина, по которой эта функция не доступна на старых устройствах. Дополнительное подтверждение по этому вопросу дает популярный источник информации в Твиттере, который перечислил несколько версий One UI 6.1/.Galaxy Функции S24, недоступные на Galaxy S23 Ultra работает под управлением новейшей версии One UI.

    В то время Galaxy Серия S23 получит все Galaxy В S24 отсутствуют функции искусственного интеллекта, ему не хватает обоев AOD, улучшенных алгоритмов камеры, Super HDR и Galaxy Новая опция регулировки яркости экрана S24. Те же ограничения, несомненно, будут распространяться и на другие флагманы 2023 года.

    Однако вы не полностью лишены возможности отображать изображения и изображения в режиме Always On Display, если у вас есть устройство, не являющееся Galaxy S24, S24+ или S24 Ультра. Вы можете установить любое изображение, хранящееся на вашем устройстве, в качестве обоев AOD (откройте изображение в приложении «Галерея», нажмите кнопку «Еще»/три точки, нажмите Установить в качестве обоев, и выберите Всегда на дисплее)но изображение будет отображаться в крошечном окне, а не на всем экране.

    Предыдущая статьяЧто это такое и как их использовать
    Следующая статьяGoogle В «Сообщениях» появилась еще одна распространенная функция WhatsApp
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.