Приемник беспроводной мыши Keychron настолько глуп, что просто великолепен

    0
    0


    Беспроводной приемник 2,4 ГГц, пожалуй, самый скучный компонент в комплекте с беспроводной мышью или клавиатурой. Команда дизайнеров различных брендов часто упускает это из виду, поскольку большинство владельцев продуктов подключают его напрямую к заднему входу/выходу своего ПК. После этого приемник больше никогда не будет виден, если только не возникнет проблема с подключением к нему мыши или вы просто не заменяете периферийные устройства или не обновляете свой компьютер и вам не нужно все отключить. Keychron решил поступить немного по-другому.


    Встречайте клавиатуру, которая не клавиатура

    К сожалению, поменять переключатели нельзя.

    Для Keychron было бы проще (и немного дешевле) добавить стандартный USB-приемник и положить этому конец. Но компания Keychron решила приложить некоторые усилия для разработки приемника, который вы, возможно, захотите выставить напоказ. Эта мини-клавиатура размером 60 x 25 мм больше, чем многие USB-накопители, которые часто идут в комплекте с мышами и клавиатурами. Keychron не предлагает такой роскоши со своими дорогими механическими клавиатурами. Они используют стандартный кабель USB-C или своего рода ключ.


    До тестирования и обзора Keychron M3 Mini 4K Metal Edition я никогда не держал в руках и не распаковывал мышь Keychron. Я пробовал бесчисленное количество клавиатур, но ни разу не указатель. Когда нам предложили образец для обзора, я ухватился за возможность написать о чем-то другом на XDA, и именно поэтому я был ошеломлен ресивером при распаковке M3 Mini 4K Metal Edition. Внутри находилась миниатюрная клавиатура Keychron, которая, как я сразу подумал, была своего рода дисплеем. Так было до тех пор, пока я не обнаружил задний порт USB-C.

    Связанный
    Лучшие мыши для работы и игр.

    Хорошая мышь — это ваш путь к положительному опыту работы с компьютером, и мы собрали здесь лучшее для широкого спектра применений.

    Есть даже прорезиненная накладка, которая не позволит ему скользить по столу. Именно то, как был спроектирован этот маленький приемник, делает его еще более удивительным. Дизайн напоминает форм-фактор 75%, каждая клавиша полноразмерная, поэтому Keychron даже не стал экономить и пытаться выглядеть сдержанно. Если бы вы не знали, что это устройство предназначено для передачи данных через газы, вас можно было бы простить за то, что вы приняли его за клавиатуру, которой можно пользоваться, хотя и с очень тонкими пальцами. У этой конструкции приемника есть недостаток – его размер. Поскольку это полноценная клавиатура, это не самое маленькое устройство для подключения мыши к ПК.


    Однако дело не только во внешности. Keychron позаботился о том, чтобы беспроводной приемник клавиатуры работал хорошо, независимо от сценария. Работаете ли вы с фотографиями в Photoshop или ломаете черепа в DOOM: Eternal, беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц надежно и надежно. Подключение M3 Mini 4K Metal Edition занимает секунду, и все готово. Ресивер очень мал, и это отлично. Просто подключите его к компьютеру через доступный USB-порт или сквозной разъем на клавиатуре.

    Так что это, безусловно, нечто одновременно удивительное и совершенно ненужное. Несмотря на то, что существует стремление к созданию максимально чистых настроек ПК для социальных сетей, это тот аксессуар, который вам захочется разместить на столе.

    Keychron M3 Mini 4K Металлическое издание
    Keychron M3 Mini 4K Металлическое издание

    Хотите миниатюрную клавиатуру Keychron? Это мышь, которую нужно получить!

    Keychron M3 Mini 4K Metal Edition — одна из лучших мышей, которыми мне посчастливилось пользоваться. Он имеет эргономичный дизайн для комфортной игры, надежную беспроводную связь и включает в себя мини-приемник клавиатуры Keychron.

    Как получить миниатюрный клавиатурный приемник Keychron

    Вы легко можете купить мышку и прихватить себе!

    keychron-m3-mini-4k-metal-edition-box-hero-закрыть


    Keychron предлагает несколько советов по дополнению своей обширной коллекции механических клавиатур. В отличие от печатных машин, эти мыши не предназначены для моддинга. Keychron M3 Mini 4K Metal Edition — моя любимая, но это также одна из самых дорогих мышей бренда, поэтому она подойдет не всем. К счастью, один из этих миниатюрных клавиатурных приемников легко использовать вместе с другими мышами Keychron. Обычный M3 Mini также включает в себя необычный приемник 2,4 ГГц, как и M4. Оба они стоят 69 долларов по рекомендованной розничной цене, что почти вдвое дешевле M3 Mini 4K Metal Edition.

    Кейхрон М3 Мини
    Кейхрон М3 Мини

    Keychron M3 Mini — компактная мышь с удобной эргономикой и высокой производительностью. PixArt 3395 отлично подходит для работы и игр, что делает ее незаменимой мышью для поклонников Keychron.

    Кейхрон М4
    Кейхрон М4

    Keychron M4 — это сверхминиатюрная и легкая мышь с мощными внутренними компонентами и надежным беспроводным соединением. Если вы находитесь вдали от дома или предпочитаете указатели меньшего размера, это мощная мышь с потрясающим сенсором PixArt.

    Предыдущая статьяНовейший 6-ядерный или 8-ядерный процессор последнего поколения: может ли меньше значить больше?
    Следующая статьяЧто это такое и как их использовать
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.