Почему не стоит покупать эти 5 Apple Watch Альтернативы серии 9

    0
    0


    Циферблат Nike Globe на Apple Watch Серия 9.
    Циферблат Nike Globe Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    Сегодня существует не только большой выбор умных часов и фитнес-браслетов, но и Apple Watch Ассортимент сам по себе на удивление обширен, особенно если учесть, что он начал свою жизнь с единственной доступной модели. Проще говоря, это лучшие умные часы, которые можно приобрести, если у вас есть iPhone.

    Если вы собираетесь купить новый Apple Watchя хочу объяснить, почему это должна быть Apple Watch Series 9 по сравнению с любой из этих других доступных моделей.

    Почему не Apple Watch Ультра 2?

    Яблоко Watch Ultra 2 лежит на земле, показывая циферблат Modular Ultra.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Мы любим яблоко Watch Ultra 2. Дизайн уникален, но все же это явно Apple. Watch. Он далеко не такой большой на вашем запястье, как вы думаете, из-за продуманного дизайна, и он достаточно прочный, чтобы выдержать суровое обращение, благодаря титановому корпусу и сапфировому стеклу над экраном. Однако для большинства людей это будет излишним.

    Важно помнить, что он использует тот же процессор, датчики и программное обеспечение, что и Apple. Watch Series 9, поэтому общий пользовательский опыт идентичен. Есть несколько отличий в функциях, но ни одно из них не пойдет на пользу всем. все время. Подумайте хорошенько, хотите ли вы дополнительную яркость экрана, дополнительные функции для походов, режим подводного плавания или кнопку «Действие».

    Если вы этого не сделаете, Apple Watch Серия 9 делает все остальное. Его удобнее носить ежедневно, и он менее заметен ночью, если вы хотите отслеживать свой сон. Потратьте меньше на саму Series 9, а затем купите себе несколько ремешков для часов, чтобы повысить ее универсальность и комфорт.

    Почему не Apple Watch СЭ 2?

    Вид сетки приложений на Apple Watch СЭ 2.
    Яблоко Watch ЮВ 2 Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    Яблоко Watch SE 2 очень заманчив из-за цены, и при этом является отличным стартером Apple. Watchстоит потратить лишние деньги на Apple Watch Серия 9. Прослужит дольше благодаря дополнительным функциям и постоянно включенному экрану. Экран SE 2 гаснет, когда он не используется, а Series 9 всегда показывает время. Это делает его больше похожим на часы, а не на технологию.

    Это только начало. Яблоко Watch Series 9 оснащен новейшим процессором и датчиком сердечного ритма, а также может снимать ЭКГ, если она вам понадобится. Яблоко Watch Дизайн SE 2 почти такой же, как у Series 9, но есть небольшие отличия. Наиболее примечательной является нейлоновая задняя крышка, которая немного менее престижна, чем керамическая задняя крышка Series 9. Оба используют одно и то же программное обеспечение, и это здорово.

    Если вам нужно только самое необходимое, Apple Watch SE 2 идеален, но Series 9 дает вам всю мощь Apple. Watch опыт работы с новейшим оборудованием. В отличие от вашего телефона, вы не почувствуете необходимости обновлять Apple. Watch каждый год, поэтому стоит приобретать самое лучшее при первой покупке.

    Почему не Apple Watch 8 серия?

    Яблоко Watch Серия 8 с включенным экраном.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Это, пожалуй, самый сложный вызов в нашем списке. Яблоко Watch На смену Series 8 пришла Apple Watch В ассортименте есть 9-я серия, но различий между ними не так уж и много. А если присмотреться к ценам, то можно найти Series 8 по более низкой цене — как новую, так и отремонтированную. Выбрать между ними будет сложно, но если вы покупаете впервые, Apple Watch Девятая серия имеет больше смысла.

    Series 9 оснащен новейшим процессором, более ярким экраном, функцией точного поиска и функцией двойного касания. Хотя на самом деле этого недостаточно для перехода с Series 8 на Series 9, их достаточно, чтобы сказать, что стоит покупать новый Apple. Watch если ты новичок. Двойное касание — это на удивление весело, и оно действительно работает очень хорошо, поэтому было бы обидно не воспользоваться этой функцией, если вы купите Apple. Watch.

    В некотором смысле, выбор Apple Watch Выбор Series 9 вместо Series 8 — это то же решение, что и выбор ее вместо SE 2. Да, вы сэкономите немного денег, но вы не получите полную текущую версию Apple. Watch опыт. Если вы собираетесь сделать решительный шаг, приобретите лучшее, доступное сегодня.

    Почему не Fitbit Charge 6?

    Приложение ЭКГ на Fitbit Charge 6.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Яблоко Watch Series 9 — лучший Apple Watch для большинства людей, но что произойдет, если мы сравним его с другими носимыми устройствами других производителей? Fitbit Charge 6 — отличный пример, поскольку он намного дешевле Apple. Watch Серия 9, но делает многое из того же. Так почему бы вам не купить его?

    Оставляя в стороне дизайн, поскольку он относительно субъективен, есть две основные причины купить Apple. Watch Вместо этого 9-я серия. Яблоко Watch идеально сочетается и синхронизируется с вашим iPhone, а устройства сторонних производителей — нет. Это очень важно, поскольку, как и в случае с другими носимыми устройствами, вы лишитесь насыщенных интерактивных уведомлений, таких функций, как точный поиск, а также Apple Health и Apple Fitness. Хотя собственные приложения Apple не идеальны, их можно использовать совершенно бесплатно. Между тем, чтобы раскрыть весь потенциал Fitbit Charge 6, вам придется платить абонентскую плату в размере 10 долларов в месяц.

    Это относится и к другим устройствам, не принадлежащим Apple и Fitbit, таким как Withings ScanWatch 2 и различным носимым устройствам Garmin. Умные часы Garmin и Polar не требуют подписки, но они даже более ориентированы на фитнес, чем Apple. Watch Ultra 2. Если вы не серьезный бегун, марафонец или велосипедист, многие функции и данные для вас неактуальны. Помните, умные часы Apple только работает с iPhoneи мы искренне рекомендуем вам сохранить его в семье.

    Почему не кольцо Оура?

    Человек, держащий в руках модель Oura Ring 3-го поколения Horizon.
    Кольцо Оура Горизонт Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    Что делать, если вы не уверены в носимом устройстве с сенсорным экраном и смотрите на умные кольца, чтобы не отвлекаться? Oura Ring — лучшее умное кольцо, которое вы можете получить на данный момент, но это совсем другой тип носимых устройств по сравнению с Apple. Watch Серия 9. Экрана вообще нет, уведомлений не будет, время не покажет. Отслеживание тренировок довольно простое, но оно подходит для ходьбы или бега и превосходно отслеживает сон.

    Потому что он так отличается от Apple Watch, не стоит покупать Oura Ring вместо Series 9. Но в сочетании с ним оно работает очень хорошо. Отслеживание сна — это не Apple Watchсила, поэтому, если это очень важно для вас, стоит рассмотреть кольцо Оура. Аккумулятора тоже хватает на неделю, поэтому он требует гораздо меньше обслуживания, а также незаметен на пальце.

    По общему признанию, покупка Apple — это значительные финансовые вложения. Watch Серия 9 и Кольцо Оура, но они хорошо дополняют друг друга. Вместе они формируют гораздо более полную картину вашего здоровья, не упуская при этом все ожидаемые связанные функции и оповещения. Купите и носите их вместе, но не покупайте Oura Ring, думая, что оно может полностью заменить Apple. Watch.

    Яблоко Watch Серия 9 – это то, что нужно получить

    Человек, носящий яблоко Watch Серия 9, демонстрирующая циферблат Снупи.
    Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    Для большинства людей Apple Watch Series 9 — это идеальное сочетание разумной цены, новейших функций, высокой производительности, непревзойденного удобства и непревзойденного стиля. Вы можете купить его и быть уверенными, что он выполняет все необходимые функции и отлично работает с вашим устройством. iPhoneпоэтому он прослужит вам долгие годы.

    Есть ли много альтернатив? Абсолютно! А некоторым людям эти альтернативы могут сослужить хорошую службу. Но для большинства людей мы думаем, что Apple Watch 9 серия еще есть тот носимый, чтобы получить.

    Предыдущая статьяЦелевая страница Flipkart подтверждает ключ Motorola Edge 50 Pro подробности
    Следующая статьяЧто можно подключить к iPhone 15 с USB-C?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.