Приложение Huawei Wallet получает публичную бета-версию 9.0.23.381 с полезными функциями для новичков

    0
    0


    Компания Huawei выпускает общедоступное бета-обновление 9.0.23.381 для приложения Huawei Wallet, которое устанавливает важные функции для новых клиентов. В то же время в приложение добавлено несколько улучшений для более быстрого и надежного взаимодействия с пользователем.

    Согласно последней информации, общедоступное бета-обновление Huawei Wallet 9.0.23.381 поставляется с пакетом программного обеспечения объемом 117,2 Мегабайта. Но вам следует поторопиться, поскольку этап тестирования приложения продлится всего два дня и завершится 24 марта 2024 года.

    Да, компания предоставила пользователям ограниченное время для ознакомления с новыми дополнениями и улучшениями, внесенными в приложение Huawei Wallet. Чтобы изучить эти дополнения, дождитесь развертывания OTA или установите версию приложения через AppGallery вручную.

    Публичная бета-версия Huawei Wallet 9.0.23.381

    Публичная бета-версия Huawei Wallet (Фото: ITHome)

    Что касается журнала изменений, Huawei улучшила функцию «Добавление карты без ввода номера автомобиля». Он также интегрировал функцию оплаты для новых или иностранных пользователей. Теперь они могут активировать выплату при наличии ПМЖ. Вы можете проверить полный список изменений ниже:

    • После того, как пользователи свяжут Huawei Pay с помощью функции «Добавить карту без ввода номера карты», они смогут одновременно привязать свою банковскую карту к Huawei Pay.
    • Добавлена ​​возможность активировать Huawei Pay с помощью ПМЖ
    • Если пользователь не заполняет личные данные в Huawei Pay, он может воспользоваться функциями пополнения и снятия наличных в баланс-центре.

    Note что у вас есть еще два дня, чтобы войти в стадию публичного бета-тестирования Huawei Wallet и изучить новейшие функции и улучшения перед официальным выпуском.

    Публичная бета-версия Huawei Wallet 9.0.23.381

    Публичная бета-версия Huawei Wallet (Фото: ITHome)

    (Источник)

    Предыдущая статьяЛучшая оперативная память для AMD Ryzen 7 8700G
    Следующая статьяОбновлена ​​программа просмотра файлов Microsoft 365 — теперь можно просматривать более 300 форматов файлов.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.