Huawei представляет FreeLace Pro 2 в мире, 25 часов автономной работы, умный

    0
    0


    Huawei наконец-то представила FreeLace Pro 2 во всем мире с рядом значительных обновлений и функций. Наушники, крепящиеся на шею, имеют успокаивающий дизайн и гибкую структуру, призванную обеспечить комфорт в любой точке использования.

    Давайте подробно рассмотрим новый Huawei FreeLace. Pro 2!

    Основные моменты:

    • Huawei HiPair
    • Качество звука высокого разрешения
    • 25 часов автономной работы
    • Умный АНК 2.0

    Дизайн

    Начиная с внешнего вида, Huawei выпустила FreeLace. Pro 2 в мире с тонким и надежным видением. Его длина составляет 875 мм, включая вкладыши и ушные вкладыши размера М, а вес составляет около 34,5 граммов.

    Наушники с шейным ободом доступны в двух цветах: зеленом и черном. Они имеют удобную и универсальную конструкцию, которая не причиняет вреда и не сдавливает уши. В комплект поставки входят мягкие ушные вкладыши трех размеров, которые идеально подойдут вам. Кроме того, кабель с шейным ободком также легкий, приятный для кожи и гибкий.

    FreeLace Pro 2 поддерживает защиту от воды и брызг IP55, и вы можете наслаждаться музыкой под дождем или во время интенсивной тренировки, не беспокоясь о ее повреждении.

    Huawei ФриЛэйс Pro 2 в мире

    Батарея

    Huawei устанавливает аккумулятор емкостью 150 мАч в каждый наушник, и зарядка устройства через проводную зарядку USB-C занимает около 60 минут.

    Как и его предшественники, FreeLace Pro 2 обеспечивает 25 часов автономной работы при отключении в режиме ANC. Устройство можно использовать в течение 5 часов подряд с подходящим качеством соединения и качеством звука, подзарядив его в течение 5 минут.

    В то же время потребители могут прикрепить наушники с помощью магнита для экономии энергии и отделить их, чтобы возобновить прослушивание, когда они будут готовы. Впереди на устройстве есть определенные функциональные кнопки, которые позволяют быстро включить любимую песню:

    • Нажмите один раз: Воспроизведение/пауза песни или ответ/завершение вызова
    • Нажмите дважды: Перейти к следующему треку
    • Нажмите три раза: Вернуться к предыдущему треку
    • Удерживайте кнопку в течение 2 секунд, чтобы выполнить сопряжение Bluetooth/отклонить вызов.
    • Область управления на левом наушнике: Переключение между режимами шумоподавления
    • Выключатель: Нажмите выключатель питания, чтобы увидеть зеленую точку. Наушники автоматически перейдут в режим сопряжения при первом включении.
    Huawei ФриЛэйс Pro 2 в мире

    Huawei ФриЛэйс Pro 2 (Источник: Huawei)

    Функции:

    Идеальное FreeLace Pro 2 оснащен кодеками высокого разрешения L2HC и LDAC и поддерживает молниеносную передачу данных со скоростью до 990 кбит/с. Он обеспечивает чистый высококачественный звук и использует ультра-ультрамагнитный драйвер, который на 50% мощнее, чем модель предыдущего поколения.

    В конце концов, соответствующие наушники могут обеспечивать громкость 15 Гц. Он также имеет четырехбалансную конструкцию ламп, которая обеспечивает стабильное и захватывающее качество звука оригинальной записи. Далее идет алгоритм равной громкости для регулировки громкости без ущерба для общего качества звука.

    Интеллектуальная система ANC 2.0 переключается между тремя режимами шумоподавления для достижения оптимального эффекта. Эти режимы: «Ультра», «Общий» и «Уютный» — подходят в зависимости от обстановки.

    • Ультра: Повышает эффективность шумоподавления на 30 %
    • Общий: Создает личное пространство для прослушивания, обеспечивающее захватывающий звук, не отвлекающий внимания.
    • Уютный: Уменьшает присутствие обычных шумов

    Другие функции включают в себя кристально чистый вызов AI, 4 цифровых микрофона, 1 микрофон MEMS, Bluetooth 5.3, датчик Холла, бесшовное соединение двух устройств и Huawei HiPair, который поддерживает мгновенное соединение и быструю зарядку.

    Huawei ФриЛэйс Pro 2 в мире

    Huawei ФриЛэйс Pro 2 (Источник: Huawei)

    (Источник)

    Предыдущая статьяSamsung наконец-то реализовала функцию плавных обновлений на своих смартфонах,
    Следующая статьяПешки в Dragon’s Dogma 2 и как они работают
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.