Samsung наконец-то приносит плавные обновления для Galaxy смартфоны!

    0
    1


    Последнее обновление: 21 марта 2024 г., 16:44 UTC+01:00.

    Для любой причины, Samsung уже восемь лет избегает функции плавного обновления Android. Уже нет! Galaxy А55 — первый Samsung телефон для использования Googleфункция плавного обновления, и, скорее всего, она станет более Galaxy телефоны в ближайшее время.

    Обновления системы можно загружать, проверять и устанавливать без длительного процесса и различных экранов загрузки. Новые обновления Android устанавливаются в фоновом режиме, и пользователям достаточно выполнить перезагрузку, чтобы начать использовать новую версию.

    Сегодня Galaxy А55 стал первым Samsung телефон, чтобы получить бесшовное обновление Android, состоящее из нового исправления безопасности. Кстати, это также первое обновление прошивки для Galaxy A55, и мы предполагаем, что будущие обновления будут такими же плавными.

    Screenshot 20240321 165309 Software update

    Пользователи могут и смогут сказать, что их Galaxy телефоны устанавливают плавное обновление, судя по новому разделенному индикатору выполнения. Он состоит из двух разделов: «Загрузка и установка…» и «Проверка».

    Первая перезагрузка после плавного обновления может занять немного больше времени, чем обычно — по крайней мере, так было на нашем компьютере. Galaxy A55 — но больше нет загрузочных экранов обработки обновлений и крутящихся в течение нескольких минут шестеренок.

    Предыдущая статьяUncovering the secrets of Save As, debunking Y2K and bragging about
    Следующая статьяФантастическая игровая клавиатура, которая также отлично подходит для набора текста.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.