Samsung Galaxy Tab A8 (2021) наконец-то получил обновление Android 14 (One UI 6.0)

    0
    0


    Samsung наконец-то выпустила обновление One UI 6.0 на базе Android 14 для Galaxy Вкладка А8 (2021 г.). Благодаря этому обновлению бюджетный планшет получил в общей сложности три основных обновления ОС Android, и это может быть последнее крупное обновление, которое он получит.

    Galaxy Tab A8 (2021) получает обновление Android 14 и One UI 6.0

    One UI 6.0 на базе Android 14. Galaxy Обновление Tab A8 (2021) теперь доступно в Индии. Он имеет версию прошивки X200XXU3DXB3 и имеет относительно большой размер загрузки. Он также содержит исправление безопасности от декабря 2023 года, а не последнее исправление от марта 2024 года, что означает, что планшет отстает от нового обновления безопасности на три месяца.

    Если у тебя есть Galaxy Tab A8 (2021) и живите в Индии, теперь вы можете установить обновление, открыв Настройки приложение, переходя к Обновление программного обеспеченияи постукивание Загрузить и установить. Если вы находитесь в других регионах, вы можете получить новое обновление в течение следующих нескольких недель. Вы можете посмотреть все новые функции, которые добавляет обновление One UI 6.0, в нашем подробном видео ниже.

    Galaxy Tab A8 (2021 г.) Особенности Android 14

    В One UI 6.0 появился новый макет панели быстрого доступа. Galaxy Вкладка А8 (2021 г.). Вы можете мгновенно получить доступ к полной панели быстрого доступа, проведя пальцем вниз из правого верхнего угла экрана. Однако это дополнительная функция. Обновление также включает новое отображение обложек альбомов, новый виджет медиаплеера для экрана блокировки и области уведомлений, а также обновленные уведомления.

    Вы можете сортировать уведомления по времени, а значки уведомлений теперь выглядят более яркими. Вы можете изменить размер и положение виджета часов на экране блокировки. Вы даже можете выбрать один из дополнительных вариантов шрифта для виджета часов на экране блокировки. Samsung удалил ‘Samsung’ и ‘Galaxy’ термины из ярлыков значков стандартных приложений.

    Samsung представил жест двумя руками для выбора, перетаскивания и перетаскивания нескольких файлов/элементов из одного места в другое. Эта функция работает в Календаре, Галерее, Моих файлах, Samsung Интернет, главный экран и другие места. Когда вы открываете меню многозадачности и возвращаетесь обратно, всплывающие окна остаются открытыми.

    Связь с Windows теперь работает с Galaxy Вкладка A8 (2021), а это значит, что вы сможете лучше работать с компьютером под управлением Windows 10 или Windows 11. Samsung также представила новый язык дизайна для смайлов. При обмене контентом с планшета изображения и видео просматриваются, чтобы вы могли лучше понять, чем делитесь.

    В приложении «Погода» появился новый виджет Weather Insights, дополнительная информация (атмосферное давление, точка росы, фаза луны, расстояние видимости и направление ветра), интерактивный вид карты и улучшенные иллюстрации погодных условий.

    Встроенное приложение «Галерея» теперь имеет улучшенный вид «Истории». Встроенный фоторедактор и видеоредактор получили новые возможности. Фоторедактор имеет улучшенные элементы управления редактированием, возможность настройки декораций после сохранения, параметры отмены и повтора, возможность рисовать на собственных наклейках, а также новые фоны и стили. Видеоредактор теперь называется Studio и поддерживает черновики и временные шкалы.

    Встроенный видеопроигрыватель имеет улучшенный пользовательский интерфейс для воспроизведения видео и улучшенное управление скоростью воспроизведения. Приложение «Календарь» имеет новый вид расписания и показывает напоминания из приложения «Напоминания». Samsung Интернет может воспроизводить видео в фоновом режиме и имеет расширенный просмотр списка вкладок на Galaxy Вкладка А8 (2021 г.).

    На панели приложений вы можете нажать и удерживать значок приложения в результатах поиска, чтобы выполнить быстрые действия, когда вы найдете что-то с помощью Finder. Приложение «Режимы и процедуры» содержит больше условий и действий, а также вы можете изменить внешний вид экрана блокировки. Режим полета теперь стал умнее и запоминает, хотите ли вы включить или выключить Bluetooth при активации режима полета.

    Samsung добавлен прямой вход для настроек батареи в приложении «Настройки». Он также улучшил функции цифрового благополучия и доступности. Приложение «Мои файлы» предлагает более простой способ освободить место для хранения и интегрирует мусорные файлы с приложениями «Галерея» и «Диктофон».

    Предыдущая статьяGoogle Keep тестирует новый дизайн
    Следующая статья‘Big Wait’s dead’: Dwarf Fortress creators are going to stop
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.