iPad Pro 2024: сужение рамок до минимума

    0
    45

    Несколько часов назад появился слух, что все iPhone Семейство 16 будет иметь более тонкие рамки, и теперь говорят, что то же самое можно сказать и о будущем iPad. Pro модели. Apple, похоже, в этом году настроена на обрезку лицевой панели.

    Ожидается, что Apple представит новый iPad Pro поколение либо к концу этого месяца, либо в апреле. По слухам, эти планшеты будут иметь рамку шириной 7,12 мм (на 11-дюймовой модели) и 7,08 мм (на 12,9-дюймовой модели).

    iPad 2024 года Pro иметь меньшие рамки

    Это сделает их лицевую панель на 10–15 % меньше, чем на iPad Pro предыдущего поколения. Следующий iPad Pro Планшеты также получат чип M3, горизонтальную фронтальную камеру, некоторые изменения в дизайне задней камеры и, возможно, беспроводную зарядку MagSafe.

    Также должна появиться обновленная клавиатура Magic Keyboard с частично алюминиевым корпусом и новый Apple Pencil. Возможно, больше всего люди заметят, помимо меньших рамок, тонкость — это будут самые тонкие iPad из когда-либо созданных, благодаря, по слухам, OLED-экранам, которыми они должны оснащаться.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy В сеть просочились изображения Tab S6 Lite (2024) во всех цветах
    Следующая статьяSamsung планирует продлить Galaxy Функции искусственного интеллекта для старых телефонов, таких как Galaxy
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.