Серия Huawei P70 может похвастаться быстрым движением на уровне зеркальных фотоаппаратов и улучшенным изображением

    0
    1


    Ожидается, что структура камеры станет основой серии Huawei P70, и китайский технологический гигант может принять новый механизм, обеспечивающий быстрое движение на уровне зеркальных фотоаппаратов и улучшенное качество изображения. Новая утечка пролила свет именно на эту тему.

    Ранее информатор Weibo @FixedFocus сообщил, что Huawei может выбрать высокоскоростной миниатюрный датчик камеры, интегрированный с антенноподобной структурой, для реализации аспектов фотографии продвинутого уровня и улучшения результатов обработки изображений.

    Теперь тот же источник предполагает, что новая архитектура камеры серии Huawei P70, вероятно, обеспечит быструю съемку движения на уровне зеркальных фотоаппаратов с более четким качеством изображения. Потребители получат яркие и детальные снимки, даже когда объект движется.

    Качество движущегося изображения зеркальной фотокамеры Huawei P70

    Утечка камеры серии Huawei P70 (Изображение предоставлено: FixFocus/Weibo)

    Быстрый захват движения: Этот термин означает более короткую выдержку. Здесь датчик камеры позволяет регулировать выдержку вручную. Можно даже выбрать различные режимы или включить обнаружение движения, чтобы делать снимки динамичных сцен.

    С другой стороны, выдержка зеркальной фотокамеры варьируется от 1/4000 до 1/8000 секунды. Если Huawei внедрит такой механизм в линейку P70, это повысит общий стандарт фотографии и позволит вам снимать гораздо более четкие изображения.

    О новой архитектуре камеры можно прочитать ЗДЕСЬ.

    Качество движущегося изображения зеркальной фотокамеры Huawei P70

    Утечка камеры серии Huawei P70 (Изображение предоставлено: FixFocus/Weibo)

    Модернизированные решения для камер

    Аналитик Минг-Чи Куо предсказал, что в серии Huawei P70 будут использоваться некоторые из новейших решений для камер, включая модернизированный сверхширокоугольный объектив. При этом в списке есть и технология гибридных линз, но только для телефона P70 Art.

    Другие конкретные изменения в списке включают новый датчик перископа, который, по слухам, намного лучше, чем OmniVision OV64B. Похоже, что этот объектив поддерживает улучшенную функцию макросъемки Periscope, которая может увеличить диапазон масштабирования для улучшения макроснимков.

    Недавняя утечка предполагает, что Huawei может начать процесс предварительного заказа на серию P70 в начале апреля. Следовательно, нам не придется долго ждать, чтобы получить официальные параметры следующей P-серии.

    Качество движущегося изображения зеркальной фотокамеры Huawei P70

    Кредиты изображений: Huawei)

    (Источник: Weibo-FixedFocus)

    Предыдущая статьяvivo X-сгиб3 Pro проходит сертификацию в Индонезии, может быть запущена на международном уровне
    Следующая статьяGoogle Chrome опережает оптимизацию ARM Snapdragon-приведенный в действие Samsung
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.