Samsung Galaxy Семья S22 может получить Galaxy В конце концов, функции искусственного интеллекта

    0
    0


    Samsung’s Galaxy S24, S24+ и S24 Ultra, выпущенные в этом году, наполнены Galaxy Функции искусственного интеллекта, и с тех пор компания пообещала, что они появятся в семействе S23 (включая S23 FE) через обновление One UI 6.1, которое должно быть выпущено для них в конце этого месяца.

    Но семейство S22 осталось в стороне. Теперь кажется, что флагманы 2022 года все еще могут ощутить вкус Galaxy AI, хотя пока ничего не высечено в камне. SamsungПрезидент мобильного подразделения Т.М. Ро заявил на общем собрании акционеров, что компания активно ищет пути Galaxy Функции искусственного интеллекта для старых телефонов.

    Samsung Galaxy Семья S22 может получить Galaxy В конце концов, функции искусственного интеллекта

    Проблема в том, что часть функций реализована в облаке, а часть — на устройстве, и, очевидно, это является препятствием для реализации в семействе S22. Опять же, S23 FE, который становится Galaxy AI имеет те же чипсеты, что и модели S22, но это не так. По словам Ро, для того, чтобы это произошло, необходимо «много усилий», но Samsung вкладывает ресурсы в эту задачу.

    Так что не факт, что семейство S22 получит Galaxy AI, но над этим работают. Результат все еще под вопросом, но мы сообщим вам, если появится дополнительная информация.

    По другой теме ТМ Ро подтвердил, что Samsung все еще работает над сворачиваемыми и выдвижными устройствами, постоянно проводя предварительные этапы, такие как исследования и патенты. Интересно, что сейчас компания, похоже, более осторожна в выпуске новых форм-факторов, чем когда-либо. Над ними все еще работают, но с выводом на рынок не торопятся.

    Предыдущая статьяHelldivers 2 community’s ambitious plan to liberate 5 planets in 3
    Следующая статьяSpot Ethereum ETF: шансы на одобрение падают, поскольку SEC следит за ценными бумагами
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.