Apple изменила дизайн истории покупок в App Store, добавив больше деталей

    0
    0


    После выпуска iOS 17.4 несколько недель назад пользователи iOS заметили небольшие изменения в App Store. В частности, Apple изменила дизайн страницы «История покупок» в App Store, на которой теперь представлена ​​более подробная информация о каждой покупке, а также представлены новые фильтры.

    Страница истории покупок в App Store

    Как отметил Мэтт Бирчлер о Мастодонте (через MacStories), страница истории покупок в App Store обновилась. Неясно, когда именно Apple представила новый дизайн, но большинство пользователей, похоже, согласны с тем, что обновление появилось после выпуска iOS 17.4 в начале этого месяца.

    Благодаря обновлению Apple упростила пользователям проверку деталей покупок, совершенных через App Store, покупок в приложениях и даже подписок Apple. «По умолчанию вы увидите оплаченные покупки за последние 90 дней, сгруппированные по дням. Однако вы можете фильтровать по бесплатным и платным, типу покупки и члену семьи, совершившему покупки». MacStories примечания.

    Нажав на покупку, вы увидите такие подробности, как устройство, на котором она была совершена, идентификатор и дата заказа, а также цена, используемая карта и платежный адрес. Там пользователи также могут повторно отправить квитанцию ​​на свой адрес электронной почты, управлять конкретной подпиской или сообщить о проблеме в Apple.

    Новый дизайн страницы истории покупок в App Store, похоже, доступен по всему миру. Вы можете получить к нему доступ, нажав на значок своего профиля в iOS App Store.

    Подробнее об iOS 17.4

    Помимо этого обновления, в iOS 17.4 появилось множество других изменений и улучшений, включая магазины приложений для пользователей из ЕС, новые смайлы, транскрипции в Apple Podcasts и номера виртуальных карт Apple Cash. Убедитесь, что на вашем устройстве установлена ​​последняя версия iOS, выбрав «Настройки» > «Основные» > «Обновление программного обеспечения».

    Предыдущая статьяКак использовать и управлять несколькими мониторами в Windows 11
    Следующая статьяHelldivers 2 community’s ambitious plan to liberate 5 planets in 3
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.