Samsung удвоение использования ИИ для обеспечения роста бизнеса

    0
    0


    На фоне неопределенности в мировой деловой среде, Samsung удваивает усилия по тому, что он считает важным фактором будущего роста. Мы наблюдаем все более широкое применение искусственного интеллекта в ее продуктах, от смартфонов до даже стиральных машин, и компания заявила, что продолжит концентрироваться на искусственном интеллекте для стимулирования роста.

    Обязательство исходит из Samsung Вице-президент по электронике Хан Чон Хи заявил, что компания будет расширять свои инновации в значительно расширяющейся сфере искусственного интеллекта и создавать новые возможности для устойчивого роста.

    Samsung рассматривает ИИ как основной драйвер будущего роста

    Чон Хи разговаривал с акционерами компании на ежегодном собрании, проходившем в Сувонском конференц-центре в Сувоне, провинция Кёнгидо. «Наряду с высокой экономической неопределенностью мы ожидаем увеличения новых возможностей за счет технологических инноваций следующего поколения, таких как полноценный запуск эры искусственного интеллекта», — сказал Хан.

    Он также подтвердил акционерам, что Samsung сосредоточится больше на системе организации и продвижения для разработки новых продуктов и бизнес-моделей на основе ИИ, направленных на улучшение качества обслуживания клиентов, а также на соответствие Samsungокружающая среда, общество и цели управления.

    Доходы акционеров, генерируемые Samsung В последнее время электроника стала предметом многочисленных дискуссий. Чон Хи сказал, что Samsung будет выплачивать акционерам дивиденды в размере $7,32 млрд в рамках скорректированной программы возврата акционеров, которая периодически увеличивает выплаты дивидендов акционерам.

    Акционеры обеспокоены фиксированной ценой акций компании. Он извинился за цену акций, но дал позитивный прогноз на будущее, основанный на ожидаемом восстановлении спроса на чипы. Чон Хи также пообещал приложить все усилия для увеличения продаж и прибыли компании.

    Предыдущая статьяLarian CEO Swen Vincke extols the ‘incredible achievement’ of Baldur’s
    Следующая статьяMacintosh Plus, напечатанный на 3D-принтере, который одобрил бы Стив Джобс
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.