Лучшие зарядные устройства и кабели для iPad Air 5 в 2023 году

    0
    33


    Эти зарядные устройства и кабели никогда не закончатся.

    iPad Air 5 — один из лучших iPad, доступных на данный момент. Он имеет элегантный корпус, поддерживает 5G и оснащен чипом M1. Если вы недавно купили этот отличный планшет, возможно, вам стоит приобрести дополнительные зарядные устройства и кабели. В конце концов, перенос этих аксессуаров из одной комнаты в другую или из офиса домой может оказаться хлопотной задачей. Наличие нескольких наборов в разных местах может упростить вашу жизнь. Чтобы помочь вам, мы подготовили список лучших зарядных устройств и кабелей для iPad Air 5.



    • 02-1
      Samsung EP-TA800XWEGUS Зарядное устройство 25 Вт

      Выбор редактора

      Это быстрое зарядное устройство от Samsung В комплект поставки входит кабель USB Type-C — USB Type-C. Его скорость зарядки выше, чем у прилагаемого зарядного устройства Apple, и для дополнительного спокойствия на него предоставляется годовая гарантия.



    • Рендер зарядного устройства Belkin USB-C мощностью 25 Вт белого цвета.

      Зарядное устройство Belkin USB-C мощностью 25 Вт

      Лучшее значение

      15 долларов США 20 долларов Сэкономьте 5 долларов США

      Это быстрое зарядное устройство от Belkin оснащено портом USB Type-C и обеспечивает надежную зарядку. Он также будет заряжать ваш iPad быстрее по сравнению со скоростью 20-ваттного iPad, входящего в комплект поставки.



    • Анкер 715

      Зарядное устройство Anker 715 (Nano II 65 Вт)

      Компактный выбор

      Несмотря на свой крошечный форм-фактор, это зарядное устройство USB Type-C может обеспечивать мощность до 65 Вт на поддерживаемых устройствах, поэтому ваш iPad будет заряжаться быстрее, если вы используете этот блок. Идеально подходит для тех, кто много путешествует и не имеет много места для хранения вещей.



    • Адаптер питания Apple с двумя портами USB-C мощностью 35 Вт

      Двойное зарядное устройство Apple мощностью 35 Вт

      Двойное зарядное устройство

      Этот двухпортовый блок может заряжать ваш iPad Air и iPhone в то же время. В качестве дополнительного бонуса он поддерживает комплект адаптеров Apple для путешествий по всему миру, который могут оценить цифровые кочевники.



    • Новый Проект-3-9

      Кабель Spigen DuraSync USB-C

      Прочный выбор

      Кабель Spigen DuraSync USB-C — USB-C также является отличным вариантом, если у вас прочные плетеные кабели. Он обеспечивает скорость передачи данных USB 2.0 и выходную мощность 60 Вт, что означает, что он может быстро заряжать ваше устройство. В комплект поставки также входит ремень для прокладки кабелей.



    • Новый Проект-45

      Зарядный кабель Apple USB-C

      Более длинный выбор

      Этот официальный кабель от Apple имеет вдвое большую длину, чем тот, который входит в комплект поставки iPad. Идеально подходит для тех, кому нужно больше 1 метра.



    • Изображение плетеного кабеля Anker Nylon USB-C — USB-C.

      Нейлоновый плетеный кабель Anker USB-C — USB-C

      2-в-1

      В комплект поставки входят два кабеля USB-C длиной 6 футов каждый. Он доступен в трех различных цветах на выбор и имеет пожизненную гарантию.



    • Новый Проект-4-7

      Кабель Ugreen USB-C PD, 100 Вт

      Прямоугольный выбор

      Если вам нужны прямоугольные разъемы на обоих концах кабеля Type-C — Type-C, это предложение Ugreen — отличный вариант. Он поддерживает мощность до 100 Вт и скорость передачи данных USB 2.0. Кабель также имеет нейлоновую оплетку.

    Наши любимые зарядные устройства и кабели для iPad Air 5

    Если бы мне лично пришлось купить одно из этих зарядных устройств для моего iPad Air 5, я бы полностью купил Samsung EP-TA800XWEGUS Зарядное устройство мощностью 25 Вт. Это потому, что в комплект входит кабель, поэтому мне не придется покупать его отдельно. Он также имеет приличный лимит в 25 Вт и производится уважаемой компанией.

    Если вы не уверены, какие зарядные устройства и кабели купить, вы можете попробовать несколько от разных брендов и посмотреть, какой вариант подойдет вам. В конечном счете, все, что мы перечислили, принадлежит известным брендам. К ним относятся Anker, Apple, Spigen и другие. Более того, некоторые из этих медиаторов обладают уникальными характеристиками, например, плетеной конструкцией. Поэтому вам придется взвесить свои личные потребности и бюджет, чтобы найти правильный продукт.



    iPad Эйр

    Apple iPad Air (2022 г.)

    $564 599 долларов США Сэкономьте 35 долларов США

    iPad Air 5-го поколения 2022 года оснащен процессором Apple M1, впервые поддерживает 5G и доступен в различных красивых цветах.

    Предыдущая статьяДиспетчер задач Things добавляет регулируемый размер текста с адаптивным макетом
    Следующая статьяЯблоко Watch Долгосрочный обзор 8-й серии
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.