iPhone 17 иметь устойчивое к царапинам антибликовое стекло дисплея, такое как

    0
    0


    Если вы какое-то время пользовались Интернетом, связанным с технологиями, вы, вероятно, знаете, что Apple изобрела все, и все производители устройств Android, такие как Samsung когда-либо делать, это копировать всемогущую компанию из Купертино (да, это был сарказм, воспринимайте это как таковой).

    Сегодня появился тревожный слух – тревожный для тех, кто придерживается описанного выше убеждения. Кажется, Apple очень вдохновилась Samsungантибликовая броня Gorilla Glass Armor, установленная на Galaxy S24 Ultra, настолько, что у него тоже будет такой как раз к iPhone 17 в 2025 году.

    iPhone 15 против. Galaxy S24 Ультра отражения
    iPhone 15 против. Galaxy S24 Ультра отражения

    Более того, его стекло будет более устойчивым к царапинам, чем нынешний Ceramic Shield. То же самое стекло будет иметь антибликовый слой, как и очки (или механические часы, если уж на то пошло). К сожалению, оборудование для нанесения покрытия не успело попасть в цепочку поставок Apple, чтобы его можно было применить к iPhone 16, поэтому нам придется подождать до следующего года, чтобы увидеть, как Apple напрямую скопирует Samsung вещь.

    Похоже, это почти тот же продукт (Gorilla Glass Armor), который используется Samsung – Corning (его производитель) утверждает, что он снижает отражения на 75% и более чем в четыре раза более устойчив к царапинам, чем конкурирующие решения.

    Но даже если Apple просто купит продукты у Corning, Apple никогда вам об этом не скажет. Вместо этого он будет называться Ceramic Shield Ultimate или что-то в этом роде, чтобы создать иллюзию, что у Apple есть что-то невероятно уникальное — вы знаете, точно так же, как оригинальный Ceramic Shield, который был разработан Corning «в партнерстве с Apple», как бы там ни было. это значит.

    Предыдущая статьяThe English actors behind FF14’s beloved twins acted in silos for 9
    Следующая статьяLEGO представляет огромный набор Dungeons & Dragons
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.