LEGO представляет огромный набор Dungeons & Dragons


    Сегодня, после нескольких месяцев слухов и спекуляций, LEGO (в сотрудничестве с Wizards of the Coast) представила первый полный обзор нового строительного набора на тему Dungeons & Dragons под названием Red Dragon’s Tale. Большой набор из 3745 деталей поступит в продажу 1 апреля в магазинах LEGO и в магазинах программы LEGO Insiders. Все остальные могут проявить инициативу и получить набор 4 апреля по цене 359,99 долларов США.

    Окончательный набор, созданный на популярной платформе LEGO Ideas, где фанаты могут предлагать свои собственные концепции сборки, которые затем дорабатываются и выпускаются в виде официальных наборов, включает в себя полное подземелье и башню, таверну и шесть минифигурок (включая орка-разбойника и гном-боец, эльф-волшебник и гном-клерик). Строители также получают несколько знаковых монстров D&D, в том числе совемедведя, бехолдера, зверя-вытеснителя и, конечно же, красного дракона Пепловоя, который выступает в качестве центрального элемента набора.

    Интересно, что LEGO предлагает инсайдерам LEGO настоящую приключенческую книгу D&D в виде бесплатной загрузки в цифровом формате или в виде книги в мягкой обложке, которую можно приобрести за 27000 баллов Insider. Эта же книга появится на D&D Beyond (цифровой центр D&D Wizards of the Coast) вместе с листами персонажей и цифровыми кубиками. Предположительно, идея состоит в том, что вы можете разыграть приключение с включенными в комплект минифигурками LEGO и монстрами в качестве миниатюр, используемых на столе, что является довольно удобным способом для преданных игроков извлечь выгоду из завершенной сборки.

    В дополнение к большому набору LEGO также раскрыла планы по выпуску полной линейки минифигурок на тему D&D, запуск которой запланирован на сентябрь 2024 года.


    Будете ли вы проверять этот кроссовер? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    Предыдущая статьяiPhone 17 иметь устойчивое к царапинам антибликовое стекло дисплея, такое как
    Следующая статьяNoctua Launches 145mm Tall Chromax.black NH-D12L CPU Cooler
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.