Слух: iPhone 17 получит новый антибликовый дисплей

    0
    2


    Новый слух сегодня гласит, что Apple инвестировала миллиарды в новую технологию покрытия на будущее. iPhone дисплеи. Эта технология якобы сделает будущее iPhone отображает «более устойчивый к царапинам» и добавляет новый антибликовый слой, но он не будет готов к iPhone 16 в этом году.

    iPhone 17: Слухи о новых дисплеях

    Слух исходит из аккаунта Instant Digital на Weibo, который ранее поделился точной информацией о предстоящих iPhone объявления. Сообщается, что Apple разработала оборудование, которое добавляет к поверхности «сверхтвердый» антибликовый слой. iPhoneдисплей, который также более устойчив к царапинам, чем раньше.

    По слухам, технология лишь недавно была передана партнерам Apple по цепочке поставок в Китае. Это говорит о том, что он не будет готов к моменту iPhone 16 через несколько месяцев, вместо этого Apple нацелилась на дебют iPhone 17 серий в 2025 году.

    Полный слух (перевод с китайского):

    Apple потратила миллиарды на оборудование для нанесения покрытий в Японии, которое было передано в цепочку поставок Китая, но iPhone 16 серия не успевает. Внешнее стекло iPhone 17 серия будет превращена в супер-хард [anti-reflective] слой. Можно сказать, что iPhone Серия 17 окажется более устойчивой к царапинам, чем вы думаете.

    Прямо сейчас, iPhone Дисплей оснащен тем, что Apple называет Ceramic Shield, которое впервые дебютировало с iPhone 12 место в 2020 году. Компания Ceramic Shield была создана Apple и Corning, получившими финансирование через Фонд передового производства Apple.

    То, что описывают сегодняшние новые слухи, похоже на Gorilla Glass Armor от Corning, который дебютировал ранее в этом году с Samsung Galaxy С24 Ультра. Наши друзья в 9to5Google описал это как «первое по-настоящему большое обновление, которое мы видели за последнее время» стекла смартфона. Gorilla Glass Armor уменьшает отражение до 75% и обеспечивает дополнительную защиту от царапин и других повреждений.

    Учитывая существующее партнерство между Apple и Corning, вполне вероятно, что мы увидим, что некоторые аспекты Gorilla Glass Armor выйдут на рынок. iPhoneв какой-то момент отобразится. Но если верить сегодняшним слухам, это может произойти не раньше, чем iPhone 17 в следующем году.

    (ч/т MacRumors)

    Следуй за шансом: Потоки, ТвиттерInstagram и Мастодонт.



    Предыдущая статьяКак отключить всегда включенный дисплей на iPhone 15 / 14 Pro
    Следующая статьяКиты ETH массово обналичивают деньги на фоне падения цен на Ethereum
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.