Vivo серия X Fold3, vivo Pad3 Pro и TWS 4 выйдет 26 марта.

    0
    0


    Vivo только что подтвердил запуск своего нового Vivo Серия X Fold3. Следующая линейка складных смартфонов компании наконец-то дебютирует в Китае 26 марта. Компания также представит свои новые Vivo Pad3 Pro планшет и Vivo TWS 4 ANC на сцену.

    Vivo Серия X Fold3 и многое другое Vivo Устройства будут представлены 26 марта в Китае

    Вице-президент компании и генеральный менеджер по стратегии бренда и продукта Цзяцзин Донг сообщил, что серия X Fold3 станет первым складным устройством бренда с Qualcomm. Snapdragon 8-го поколения 3-го SoC. Стоит отметить, что Vivo сохранит наследие этой линейки, предлагая одни из самых больших складных дисплеев. Vivo По слухам, X Fold3 будет иметь 8,03-дюймовый экран. Samsung Экран Е7. Телефон продолжит Vivo и ZEISS и представили объектив Zeiss T*. Телефон будет включать в себя основную камеру на 50 МП, телеобъектив с перископом на 64 МП, сверхширокоугольную камеру на 50 МП и VivoЧип обработки изображений V3 собственной разработки.

    Vivo X-сгиб3

    Vivo Серия X Fold3 представит архитектуру Kaiyu, Vivoболее красивое название для прочной конструкции телефона. В конструкцию будут внесены улучшения, чтобы обеспечить надежность внутреннего и внешнего экрана и обеспечить долговечность каждой части телефона. Телефон будет иметь степень водонепроницаемости IPX8.

    Складной смартфон также будет оснащен 6,53-дюймовым внешним AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Он будет оснащен до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и хранилищем UFS 4.0 объемом до 1 ТБ. Телефон будет работать под управлением OriginOS 4 на базе Android 14. Фронтальная камера будет иметь разрешение 32 МП для селфи и видеозвонков. Интересно, Vivo принесет две селфи-камеры: одну для внутреннего дисплея, а другую для внешнего экрана. Ниже вы можете найти краткое описание некоторых предполагаемых характеристик телефона.

    Vivo Х3 Fold Сводка технических характеристик по слухам

    • 8,03 дюйма (2480 x 2200 пикселей), 2K+ 1–120 Гц Samsung Дисплей E7 AMOLED LTPO, HDR 10+, Dolby Vision
    • 6,53-дюймовый (2748 x 1172 пикселей) дисплей FHD+ AMOLED с частотой обновления 120 Гц
    • Восьмиядерный Snapdragon Мобильная платформа 8-го поколения, изготовленная по 4-нм техпроцессу, с графическим процессором Adreno 750
    • 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и хранилище UFS 4.0 емкостью 1 ТБ
    • OriginOS 4 на базе Android 14.
    • Две сим-карты
    • Камера 50 МП с сенсором OV50H, оптической стабилизацией изображения, покрытием Zeiss T*, чипом V3, сверхширокоугольной камерой 50 МП, 3-кратным перископическим телеобъективом 64 МП, сенсором OV64B
    • Фронтальная камера 32 Мп внутри и снаружи
    • Ультразвуковой датчик отпечатков пальцев, встроенный в дисплей, внутри и снаружи, инфракрасный датчик
    • Аудио USB Type-C, стереодинамики
    • 5G SA/NSA, двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 7 802.11 be (2,4 ГГц и 5 ГГц), Bluetooth 5.4, GPS (двухдиапазонный L1 + L5), NFC, USB Type-C
    • Аккумулятор емкостью 5800 мАч (типичный), быстрая зарядка 120 Вт, беспроводная зарядка 50 Вт, обратная беспроводная зарядка.

    imagem 2024 03 18 210220641

    Vivo Подушка и Vivo СПЦ 4

    Помимо нового складного смартфона, Vivo также запустит свой новый Vivo Pad3 Pro с многочисленными улучшениями по сравнению с предшественником. Как обычно, основное внимание в планшете уделяется производительности и производительности. Он будет оснащен огромным 13-дюймовым дисплеем с разрешением 3,1K и частотой обновления 144 Гц. Под капотом планшета установлен процессор MediaTek Dimensity 9300 SoC, как и у Vivo х100 Pro. Он работает под управлением Origin OS 4 на базе Android 14. Планшет также будет оснащен аккумулятором емкостью 11 500 мАч, 8 динамиками и поддержкой Vivo Умная клавиатура 3 Proи Vivo Карандаш2. Для тех, кто не знает, Dimensity 9300 — это высокопроизводительный набор микросхем MediaTek с четырьмя ядрами ARM Cortex-X4, обеспечивающими высочайшую производительность.

    Vivo СПЦ 4

    Компания также представит Vivo TWS 4 наушника. Они будут оснащены первой керамической вольфрамовой акустической диафрагмой, которая считается важной «вехой для серии TWS». Он будет поддерживать 44 дБ, ANC, улучшение голоса AI, передачу окружающего звука и устойчивость к шуму ветра.

    Vivo Версия TWS 4 Hi-Fi будет оснащена аудиоплатформой Qualcomm S3 третьего поколения. Он поддерживает низкую задержку 44 мс, обнаружение посадки AI и весит всего 4,8 грамма на бутон. Говорят, что наушники весят всего 4,8 грамма на вкладыш. Они будут иметь 45 часов общего времени работы и 11 часов автономной работы от аккумулятора.

    Предыдущая статьяGoogle Наконец-то вышел Chrome для Windows на Arm
    Следующая статьяСлух: технология PSSR от PlayStation принесет 4K
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.