Google Наконец-то вышел Chrome для Windows на Arm

    0
    0


    Это заняло некоторое время, но в конце концов оно произошло.

    Ключевые выводы

    • Для достижения наилучших результатов в системах Windows on Arm должно использоваться программное обеспечение, совместимое с Arm.
    • Google Chrome наконец-то выпущен для Windows на Arm после некоторого бета-тестирования.
    • Несмотря на задержки, GoogleВерсия Chrome для Arm обещает стать лучшим нативным приложением для Windows.


    Людям нравятся свои устройства Windows on Arm, но они по-настоящему блестят только в том случае, если программное обеспечение, работающее на них, также поддерживает архитектуру Arm. К счастью, все больше и больше разработчиков создают ARM-совместимое программное обеспечение, в котором используется специальное оборудование, что приводит к более высокой скорости обработки и меньшему влиянию на энергопотребление. И пока Google отставала в своих усилиях по портированию Chrome на Arm, компания наконец-то выпустила свой браузер для Windows on Arm, чтобы все могли его использовать.

    Связанный
    Лучшие ноутбуки с Windows on Arm в 2024 году

    Хотите купить ноутбук Arm, но не знаете, какие у вас есть варианты? Мы собрали лучшие ноутбуки с Windows на ARM, которые вы можете купить прямо сейчас.

    Google Полная версия Chrome для Windows на Arm

    Lenovo ThinkPad X13s — самый мощный на сегодняшний день ПК с ОС Windows on Arm, весящий всего 2,35 фунта и обладающий такими преимуществами, как 5G.
    Lenovo ThinkPad X13s

    Как заметил MSPowerUser, Google наконец-то выпустила версию Chrome для Arm. И хотя это не новость, что Google Chrome получал версию, совместимую с архитектурой Arm, эта функция была заблокирована в каналах бета-тестирования, поскольку интернет-гигант исправлял все ошибки и недостатки. Теперь кажется, что новая версия Chrome достаточно стабильна, чтобы ею мог пользоваться каждый.


    Как отмечает MSPowerUser, немного странно, что Google затянулась с версией Chrome для Windows on Arm. В конце концов, Chromium уже несколько лет имеет поддержку на базе Arm и изначально совместим с другими операционными системами, использующими аппаратную архитектуру. Было ли что-то в Windows, что позволило Chrome оставаться в разработке дольше? Или сделал Google просто хотите быть абсолютно уверены в безупречной работе браузера, учитывая преобладание Windows в мире технологий? Независимо от причин компании, мы надеемся, что ее приложение станет одним из лучших нативных приложений Arm для Windows, наряду с Firefox.

    Предыдущая статьяEasy Anti-Cheat washes its hands of the Apex Legends hacking disaster
    Следующая статьяVivo серия X Fold3, vivo Pad3 Pro и TWS 4 выйдет 26 марта.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.