Предполагаемые рендеры Huawei Band 9 показывают знакомый дизайн и ключевые характеристики

    0
    0


    Компания Huawei официально анонсировала предстоящий Band 9, и теперь устройство появляется на некоторых предполагаемых рендерах, демонстрирующих знакомый дизайн и ключевые характеристики. Новое носимое устройство кажется немного идентичным предыдущей модели с улучшенными функциями.

    После того, как компания представила небольшой обзор Huawei Band 9 в первом тизере, WinFuture x Roland Quandt поделились некоторыми официальными рендерами соответствующих умных часов. В то же время детали намекают на улучшенные характеристики.

    Huawei Band 9: дизайн

    Начнем с того, что предстоящий смарт-браслет похож на модель Band 8. Он имеет смелую вытянутую прямоугольную рамку с гладкими, но толстыми краями. Слева на носимом устройстве Huawei Band 9 также есть боковая кнопка.

    Впереди на рендерах показаны различные ремешки разных цветов. Пользователи могут выбрать группу из нескольких вариантов. Сообщается, что устройство с номером модели KIM-B19 и кодовым названием Kimi будет иметь такой же дисплей и батарею, что и его предшественники.

    Рендеры Huawei Band 9

    Рендеры Huawei Band 9 (Источник: WinFuture)

    Huawei Band 9: характеристики

    Раскрывая некоторые советы из официального технического паспорта, источники сообщают, что Huawei Band 9 будет иметь 1,47-дюймовый AMOLED-экран с более отзывчивым сенсорным экраном и разрешением 368 x 194 пикселей для улучшения визуального восприятия.

    С другой стороны, по слухам, встроенная батарея имеет емкость 180 мАч — как и в устройстве предыдущего поколения. Новый смарт-браслет может обладать водонепроницаемостью до 5 атм. Он поддерживает как Bluetooth, так и WLAN для лучшего подключения.

    Другие изменения могут проявиться в синем ремешке, который, вероятно, придаст ощущение текстиля на руках. Более того, могут произойти серьезные изменения в функциях мониторинга сна благодаря усовершенствованным возможностям отслеживания. Хотя при запуске мы получим больше информации.

    Что касается цен, в информации утверждается, что Huawei Band 9 может поступить в продажу на мировом рынке за 59 евро вместе с FreeLace. Pro 2 в апреле. Однако информация о доступности все еще остается за кадром, и нам нужно дождаться следующего официального объявления по этому поводу.

    Рендеры Huawei Band 9

    Рендеры Huawei Band 9 (Источник: WinFuture)

    (Источник)

    Предыдущая статьяMicrosoft действительно хочет, чтобы вы использовали Bing для поиска кодов ошибок Edge
    Следующая статьяУтечка предполагает полную 64-битную структуру ядра для чипов Huawei Kirin следующего поколения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.