Фантастическая сделка в начале Черной пятницы снизила цену Mac Mini до рекордно низкого уровня

    0
    5


    Без названия2 (1)
    Apple Мак Мини (2023 г.)

    499 долларов США 599 долларов США Сэкономьте 100 долларов

    Mac Mini — самый доступный компьютер от Apple, обладающий компактными размерами и превосходной производительностью благодаря чипу M2. Хотя обычно его цена составляет 599 долларов, теперь вы можете приобрести этот настольный компьютер со скидкой 100 долларов, в результате чего в течение ограниченного времени его цена снизится до 499 долларов.

    Это один из лучших компьютеров Mac, которые вы можете купить прямо сейчас. Mac Mini — самый доступный вариант в линейке компьютеров Apple, предлагающий огромную мощность в чрезвычайно компактном размере. Несмотря на и без того доступную цену в 599 долларов, сейчас цена Mac Mini снижается до 499 долларов в течение ограниченного времени. Конечно, он поставляется только с самим компьютером, поэтому, если вы собираетесь его взять, вам также понадобится несколько ключевых аксессуаров.


    Чем хорош Mac Mini?

    Последний Mac Mini оснащен впечатляющим процессором Apple M2, обеспечивающим фантастическую мощность, а также 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Чип отлично подходит практически для всех приложений, что делает Mac Mini очень компактным и универсальным компьютером, идеальным для большинства пользователей.

    Хотя Mac Mini может показаться простым, у него по-прежнему есть множество возможностей подключения: два порта USB-A, два порта USB-C Thunderbolt 4, HDMI, Ethernet и разъем для наушников 3,5 мм. Конечно, Mac Mini подойдет не всем, например, если вам нужен мощный игровой ПК, но в большинстве случаев он отлично подойдет.

    С учетом вышесказанного, обязательно воспользуйтесь этой сделкой, пока можете, потому что при скидке в 100 долларов эта сделка не продлится долго. И что самое приятное, поскольку сейчас сезон отпусков, у вас будут действовать расширенные правила возврата на тот случай, если это не сработает или не станет подходящим подарком для этого особенного человека.

    Предыдущая статьяMicrosoft теперь стала компанией Copilot
    Следующая статьяCastlevania встречает Bloodborne в последней вере | Новый геймплей сегодня
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.