Realme 12x 5G также проходит сертификацию, что добавляет общей путаницы по поводу 12

    0
    0


    RealmeСерия устройств 12 уже насчитывает четыре представителя — 12, 12+, 12. Proи 12 Pro+, но этого видимо недостаточно. Итак, скоро будет пятый: Realme 12x 5G.

    Он прошел множество сертификаций, включая Bluetooth и Бюро индийских стандартов (BIS), а это означает, что его запуск не обязательно неизбежен, но все равно должен произойти в ближайшие несколько недель или около того. Телефон имеет номер модели RMX3997.

    Realme 11 раз с 2023 г.
    Realme 11 раз с 2023 г.

    Он оснащен Bluetooth 5.3, а благодаря сертификации TUV выяснилось, что он оснащен аккумулятором номинальной емкостью 4890 мАч, который, скорее всего, будет продаваться как 5000 мАч при запуске. 12x поддерживает проводную зарядку мощностью 15 Вт.

    Поскольку он прошел через BIS, его запуск в Индии является само собой разумеющимся. Камера FV-5 показывает, что ее основная камера имеет диафрагму f/1,8 и эквивалентное фокусное расстояние 28 мм. Фронтальная камера имеет диафрагму f/2.0 и эквивалентное фокусное расстояние 26 мм.

    Realme Название 12x подразумевает, что он станет преемником 11x, который появился на рынке в августе прошлого года. Возможно, этот выйдет раньше. Мы будем держать вас в курсе.

    Предыдущая статьяRuneScape creator unveils new MMO after 10 years of develoment: ‘At
    Следующая статьяGalaxy А55 практический опыт: SamsungНовый среднебюджетный вариант создает атмосферу флагмана
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.