Редкое снижение цен Apple делает iPhone 15 до смешного доступным

    0
    0


    Эти два замечательных смартфона появились всего полгода назад, но Вы сможете сэкономить на них, если купите их через Mobiles.co.uk, британскую розничную сеть, принадлежащую надежному бренду Currys.

    Если Вы покупаете модель 128 Гб iPhone 15 непосредственно у Apple, он стоит 799 фунтов стерлингов, но на сайте Mobiles.co.uk в настоящее время действует удивительное предложение, по которому Вы можете приобрести iPhone 15 по контракту на 24 месяца за £29,99 в месяц с авансом £59.

    Это дает Вам неограниченное количество звонков и текстов и огромные 100 ГБ данных в месяц – гораздо больше, чем большинство людей смогут проглотить за 30 дней.

    Общая стоимость этого предложения, рассчитанного на два года, составляет £778,76 – это чуть более чем на £20 меньше, чем стоимость iPhone 15 от Apple без телефонного плана. На сайте Сделка с Mobiles.co.uk предоставляет Вам тарифный план iD Mobile, оператора мобильной связи, принадлежащего компании Currys и использующего сеть Three.

    В обзоре Express.co.uk, посвященном iPhone 15, редактор отдела технологий Дэйв Снеллинг сказал: “Если Вы уже давно подумываете об обновлении, iPhone 15 и iPhone 15 Plus – отличное место для того, чтобы окунуться в жизнь.

    “В целом, мы были ошеломлены тем. iPhone 15 и 15 Plus, которые являются значительным шагом вперед по сравнению с предыдущими моделями”.

    Есть еще одно предложение, по которому Вы получаете 500 ГБ данных в месяц за £29,99 в месяц и £79 авансом., или Вы можете даже заплатить £99 вперед за ту же месячную цену и получить 900 ГБ данных. Это огромный объем данных, который очень трудно найти по такой низкой цене.

    Mobiles.co.uk отмечает, что все его контрактные предложения подлежат повышению цен в середине срока действия контракта каждый апрель – это касается всех контрактов на мобильную связь в Великобритании.

    Альтернативный вариант, Mobiles.co.uk продает iPhone 15 SIM free за £699, на 100 фунтов меньше, чем при покупке у Apple, но Вам придется приобрести собственную SIM-карту и тарифный план.



    Summarize this content to 100 words Эти два замечательных смартфона появились всего полгода назад, но Вы сможете сэкономить на них, если купите их через Mobiles.co.uk, британскую розничную сеть, принадлежащую надежному бренду Currys.Если Вы покупаете модель 128 Гб iPhone 15 непосредственно у Apple, он стоит 799 фунтов стерлингов, но на сайте Mobiles.co.uk в настоящее время действует удивительное предложение, по которому Вы можете приобрести iPhone 15 по контракту на 24 месяца за £29,99 в месяц с авансом £59.Это дает Вам неограниченное количество звонков и текстов и огромные 100 ГБ данных в месяц – гораздо больше, чем большинство людей смогут проглотить за 30 дней.Общая стоимость этого предложения, рассчитанного на два года, составляет £778,76 – это чуть более чем на £20 меньше, чем стоимость iPhone 15 от Apple без телефонного плана. На сайте Сделка с Mobiles.co.uk предоставляет Вам тарифный план iD Mobile, оператора мобильной связи, принадлежащего компании Currys и использующего сеть Three.В обзоре Express.co.uk, посвященном iPhone 15, редактор отдела технологий Дэйв Снеллинг сказал: “Если Вы уже давно подумываете об обновлении, iPhone 15 и iPhone 15 Plus – отличное место для того, чтобы окунуться в жизнь.”В целом, мы были ошеломлены тем. iPhone 15 и 15 Plus, которые являются значительным шагом вперед по сравнению с предыдущими моделями”.Есть еще одно предложение, по которому Вы получаете 500 ГБ данных в месяц за £29,99 в месяц и £79 авансом., или Вы можете даже заплатить £99 вперед за ту же месячную цену и получить 900 ГБ данных. Это огромный объем данных, который очень трудно найти по такой низкой цене.Mobiles.co.uk отмечает, что все его контрактные предложения подлежат повышению цен в середине срока действия контракта каждый апрель – это касается всех контрактов на мобильную связь в Великобритании.Альтернативный вариант, Mobiles.co.uk продает iPhone 15 SIM free за £699, на 100 фунтов меньше, чем при покупке у Apple, но Вам придется приобрести собственную SIM-карту и тарифный план.

    Предыдущая статьяКуо: Не складной. iPhone или iPad на виду, MacBook со складным экраном 20,3 дюйма
    Следующая статьяAMD FreeSync теперь требует, чтобы мониторы Full HD поддерживали частоту 144 Гц
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.