Watch запуск Realme 12 и Realme 12+ здесь

    0
    0


    Realme 12+ был представлен в последний день февраля, сначала в Индонезии и Малайзии. Теперь пришло время добавить в список еще одну страну – Индию (точно по графику).

    И дело не только в этом: компания также выпускает ванильную версию. Realme 12 и, в отличие от своего брата, эту модель раньше не видели даже в других регионах. Вы можете посмотреть оба телефона на сайте Realme интернет-магазин в Индии, вот Realme 12+ и Realme 12.

    Realme 12+ основных моментов
    Realme 12+ основных моментов
    Realme 12+ основных моментов

    Realme 12+ основных моментов

    Возможно, потребуется некоторое время, чтобы на этих страницах были подробно описаны характеристики и цены, поскольку анонс только начинается. Официальную презентацию можно посмотреть в прямом эфире ниже:

    В качестве предварительного просмотра Realme 12 будет иметь динамическую кнопку (функция, добавляющая семь ярлыков к кнопке питания) и основную камеру на 108 Мп. Вернитесь через несколько минут, чтобы получить более подробную информацию.

    Предыдущая статьяApple Music не запустится, если вы рутировали свой Galaxy телефон или планшет
    Следующая статьяHuawei может объединиться с DJI, чтобы выйти на рынок зеркальных камер
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.