СРОЧНО: Galaxy Дизайн Z Flip 6 стал известен за несколько месяцев до запуска

    0
    0


    Ранее сегодня мы узнали, что Samsung объявит Galaxy Z Flip 6 и Galaxy З Fold 6 в начале июля 2024 года. Теперь дизайн Galaxy Z Flip 6 был представлен впервые и выглядит так Samsung не принесет больших изменений в дизайне в этом году.

    Galaxy Z Flip 6 не имеет больших изменений в дизайне

    Дизайн Galaxy Z Flip 6 слили в сеть SmartPrix и OnLeaks. Телефон очень похож на Galaxy Z Flip 5, и это было ожидаемо, поскольку только в прошлом году южнокорейская фирма представила большие изменения. В телефоне-раскладушке по-прежнему всего две камеры, а боковые стороны телефона совершенно плоские. в отличие от Galaxy З Fold 6, углы Galaxy Z Flip 6 довольно изогнут.

    Samsung Galaxy Z Flip 6 Дизайн 02

    Судя по этим рендерам, Galaxy Z Flip имеет внутренний OLED-экран диагональю 6,7 дюйма. Он также имеет центральный вырез в форме дырокола для селфи-камеры. На передней панели находится 3,4-дюймовый дисплей с папкой внизу. Шарнир телефона ничем не отличается от того, что находится на Galaxy Z-переворот 6.

    Единственное большое изменение, которое ожидается от Galaxy Z Flip 6 имеет больший аккумулятор. Согласно предыдущим сообщениям, устройство может питаться от аккумулятора емкостью 4000 мАч, что немного больше, чем у аккумулятора емкостью 3700 мАч, установленного в модели. Galaxy Z Flip 5. Он может работать на базе Snadpragon 8 Gen 3. Galaxy процессор.

    Вы можете посмотреть дизайн Galaxy Z Flip 6 на 360 градусов на видео ниже.

    Предыдущая статьяHuawei MateBook X Pro 2024 получит 3C, Bluetooth SIG и другие
    Следующая статьяВаш ПК с Windows 10 получит волшебное бесплатное обновление от Microsoft
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.