Твердотельный накопитель Crucial P3 Plus M.2 емкостью 2 ТБ теперь продается по самой низкой цене за всю историю

    0
    0


    Твердотельный накопитель Crucial Gen4 M.2 емкостью 2 ТБ теперь имеет самую низкую цену, что делает его идеальным обновлением вашего компьютера или ноутбука.

    Твердотельный накопитель Crucial P3 Plus
    Решающий P3 Плюс

    115 долларов США 170 долларов США Сэкономьте 55 долларов

    Crucial P3 Plus — отличный и доступный твердотельный накопитель M.2, который идеально подходит для всех поддерживаемых устройств. Вы получите впечатляющую скорость передачи данных до 5000 МБ/с, и теперь она продается по самой низкой цене.

    Твердотельные накопители M.2 сейчас в моде, и на это есть веские причины: они обладают впечатляющими показателями производительности, компактными размерами и множеством различных размеров хранилища. Если вы хотите обновить свой ноутбук, настольный компьютер или PlayStation 5 — это лучший вариант. Конечно, мы всегда ищем выгодные предложения, и прямо сейчас вы можете приобрести этот твердотельный накопитель Crucial M.2 Gen4 емкостью 2 ТБ по самой низкой цене всего за 114,99 долларов США в течение ограниченного времени.


    Связанный
    Лучшие твердотельные накопители M.2 в 2024 году

    Нужна модернизация хранилища? Вероятно, вам нужен твердотельный накопитель M.2, и это лучшие варианты, которые вы можете найти прямо сейчас.

    Чем хорош твердотельный накопитель Crucial P3 Plus M.2?

    Что касается производительности, вы получите довольно хорошую скорость передачи данных: скорость последовательного чтения до 5000 МБ/с и скорость последовательной записи до 4200 МБ/с. Что касается совместимости, вы сможете использовать его с любым ноутбуком или ПК со слотом M.2. Поскольку это твердотельный накопитель Gen4, вы также получаете дополнительное преимущество совместимости с PlayStation 5. К сожалению, вы не сможете использовать его с игровыми портативными компьютерами, поскольку для этого требуется твердотельный накопитель другого типа.

    По большей части это в значительной степени суммирует все, что нравится в этом SSD. Здесь нет ничего особенного, и это просто работает. Crucial предлагает пятилетнюю ограниченную гарантию на диск и заявляет, что, когда дело касается долговечности, вы можете рассчитывать на около 440 ТБ TBW. Так что, если это звучит как что-то, что идеально подходит для вашего текущего проекта обновления, обязательно приобретите его, потому что по этой цене сделка не продлится долго.


    Предыдущая статьяClassic Doom будет интегрирован в газонокосилки Husqvarna к концу
    Следующая статьяФевральский выпуск Android добавил 9 новых отличных функций
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.