Classic Doom будет интегрирован в газонокосилки Husqvarna к концу

    0
    0


    Версия игры 1993 года появится на роботизированной газонокосилке Husqvarna Automower NERA.

    Ключевые выводы

    • Doom интегрируется в газонокосилки Husqvarna для развлечения во время стрижки травы, но доступность ограничена в некоторых странах.
    • Клиенты, у которых есть газонокосилка NERA, могут получить доступ к Doom, загрузив обновление программного обеспечения через приложение Automower Connect с 9 апреля по 9 сентября.
    • Компания предупреждает, что Doom будет удален из всех косилок 9 сентября 2024 года, поэтому данный игровой опыт носит лишь временный характер.


    Хотя может показаться, что видеоигры и стрижка газонов имеют мало общего, между этими двумя явлениями уже случалось нечто подобное. Еще в 2022 году исследователь обратился к Doom — классической видеоигре, выпущенной в 1990-х годах, — чтобы заручиться поддержкой закона «Право на ремонт». В частности, исследователь обратился к универсальным дисплеям тракторов John Deere 2630 и 4240, чтобы интегрировать игру и продемонстрировать безграничные возможности фермеров с неограниченным доступом к собственным технологиям. Теперь аналогичная инициатива подходит и к новой технике Husqvarna.

    Связанный
    Как версия Doom, работающая на тракторе John Deere, поддерживает движение за право на ремонт

    Исследователь продемонстрировал версию Doom, работающую на универсальном дисплее John Deere, а также выступил в защиту движения за право на ремонт.

    В соответствии с Хускварна, в оригинальную версию Doom 1993 года можно будет играть на будущей роботизированной газонокосилке Husqvarna Automower NERA с апреля 2024 года. Это означает, что, пока вы используете оборудование для стрижки газона, вы сможете запустить игру, чтобы сохранить себя. развлекали. Решение интегрировать Doom с газонокосилкой-роботом Automower NERA было принято после игрового мероприятия DreamHack Winter 2023 — Husqvarna продемонстрировала, как Doom может работать на своих газонокосилках-роботах, и получила положительный отклик. С 9 апреля по 9 сентября владельцы газонокосилки NERA смогут получить доступ к игре, загрузив обновление программного обеспечения на свое оборудование. Husqvarna отмечает, что геймерам придется зарегистрироваться в приложении Automower Connect, и полная установка обновления может занять до недели. После загрузки и развертывания Doom будет готов к игре на косилке.


    Начнем с того, что игра будет доступна на газонокосилке NERA только для клиентов, проживающих в таких странах, как Великобритания, Ирландия, Мальта, Швейцария, Австралия, Новая Зеландия, Италия и Испания. На данный момент кажется, что клиенты Husqvarna, живущие в Северной Америке, не будут иметь доступа к этому опыту. При этом игра в полном объеме будет доступна всем только в течение ограниченного времени — компания предупреждает, что обновление программного обеспечения удалит Doom из всех косилок 9 сентября 2024 года.

    Предыдущая статьяКак настроить клавиатуры QMK с помощью VIA
    Следующая статьяТвердотельный накопитель Crucial P3 Plus M.2 емкостью 2 ТБ теперь продается по самой низкой цене за всю историю
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.