Huawei заняла первое место в рейтинге 100 лучших международных патентов PCT 2023 г.

    0
    1


    Компания Huawei заняла первое место по количеству международных патентных заявок по процедуре PCT (Договор о патентной кооперации) 2023 года. В список вошли 100 лучших поставщиков со всего мира за их глубокие навыки, эффективные инновации и высокотехнологичные возможности.

    Фирмы IPRdaily и incoPat недавно проанализировали 100 крупнейших компаний, подающих заявки на патенты. Среди нескольких отраслей Huawei, CATL, BOE, OPPO и ZTE заняли первые пять мест в международном рейтинге патентов PCT 2023 года.

    В итоге в 2023 году компания Huawei подала около 7822 патентов на полезные и эффективные методы, которые могут улучшить взаимодействие с пользователем во всех аспектах. Компания продолжает искать и исследовать новые технологии для автомобилей, телефонов и умных часов.

    Между тем, около 26,72% китайских компаний заняли места в рейтинге патентов PCT 2023 года. Общее количество заявок за последний год составило около 74 000. В конечном итоге Китай занял первое место в мире по количеству заявок на патенты.

    Международный патент Huawei PCT 2023 г.

    Вот рейтинг 5 крупнейших компаний и поданных ими патентов:

    • Huawei – 7822 патента
    • CATL – 2152 патента
    • BOE – патенты 2002 г.
    • OPPO – 1849 патентов
    • ZTE – 1802 патента

    На данный момент китайские компании в патентном отделе стремятся распространять информацию о передовых технологиях. С более экологичной стороны, они гарантируют, что их методы могут принести пользу каждому потребителю как на внутреннем, так и на глобальном рынках.

    Более того, PCT позволяет заинтересованным заявителям получать охрану своих патентов независимо от страны и региона. Единственное требование – подать международную заявку.

    Международный патент Huawei PCT 2023 г.

    (Источник)

    Предыдущая статьяSamsung Встреча ожидается во время первой поездки Цукерберга в Корею за 10 лет
    Следующая статьяApple iPhone Батареи серии 15 прослужат в два раза дольше
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.