Samsung Встреча ожидается во время первой поездки Цукерберга в Корею за 10 лет

    0
    0


    Сообщается, что генеральный директор Meta Марк Цукерберг на следующей неделе отправляется в Южную Корею. Это будет его первый визит в страну за более чем десять лет, поскольку в последний раз он посещал страну, а это была его первая поездка в Корею, еще в июне 2013 года.

    На данный момент подробностей о его поездке не так много, но считается, что Цукерберг может встретиться с Samsung Председатель отдела электроники Ли Джэ Ён. Они также провели длительную встречу во время предыдущей поездки Цукерберга.

    Цукерберг отправляется в Корею впервые за десятилетие

    Еще в 2013 году сообщалось, что Цукерберг и Ли Джэ Ён провели семичасовую встречу-марафон, в результате которой Samsung запускает свою платформу Gear VR в сотрудничестве с Oculus, VR-компанией, принадлежащей Meta. Позже в том же году они провели последующую встречу, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество.

    Генеральный директор Meta поддерживал связи с семьей Ли, отправляя похоронные цветы по случаю кончины Samsungпокойный председатель Ли Джэ Ёна, Ли Кун Хи, в ​​октябре 2020 года. Он также отправил электронное письмо, в котором выразил свои соболезнования Ли Джэ Ёну, отдав дань уважения покойному председателю руководства конгломератом.

    Учитывая растущее внимание Meta к искусственному интеллекту и личный интерес Цукерберга к этой области, вполне вероятно, что ИИ будет на первом месте в повестке дня, если состоится встреча между генеральным директором Meta и Samsung Место председателя электроники.

    Samsung пытается позиционировать себя как ключевой производитель чипов искусственного интеллекта, а поскольку Meta требует чипов искусственного интеллекта для реализации своих будущих начинаний, вполне возможно, что две компании увидят несколько направлений сотрудничества.

    Еще неизвестно, приведет ли это к новому сотрудничеству в области продуктов смешанной реальности. Цукерберг недавно вложился в Apple Vision Proподчеркивая все преимущества гарнитур Meta. Samsung Считается, что обе компании также работают над новой гарнитурой смешанной реальности, так что, возможно, обе компании смогут объединиться и в этом сегменте.

    Предыдущая статьяGalaxy F15 5G выйдет в Индии в следующем месяце и получит 4 обновления ОС Android
    Следующая статьяHuawei заняла первое место в рейтинге 100 лучших международных патентов PCT 2023 г.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.